Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Мир Вне Игры » Ролевой флуд


Ролевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Реальным людям вход воспрещен! :Р

0

2

Terra, Ты серьезно? Устроим отжиг? Поставим корейщину?)))

0

3

Namine, корейщииина! xDDD

И тут оказалось, что Сора работает барменом)))

0

4

Namine, Нами, мы с тобой сёдня прям никак не сообразим на двоих =)))))
Давай лучше клубешник, в натуре, а то пустая комната... Я как-то не знай, там сесть то негде даже xDDDD Корейщину обязательно!!!

0

5

А кем мне работать?) Стриптизером не буду xD

0

6

Riku написал(а):

Стриптизером не буду xD

Ну-ка быстро к шесту на сцену!! xDDDDDD Ладно, я шучу)) Можно не работать, можно просто в клуб придти) Кстати, мы с тобой официанты, мы ж Тёмные Дворецкие, аха! =)

Отредактировано Terra (2011-03-16 19:28:39)

0

7

Terra, *уже собрался идти к шесту* А ну ладно, официанты, так официанты. xD

0

8

Terra, Мы работаем оперативно)) А за корейщину дааа,спасиб)) Я скорее всего буду,одно из тех баб, что сидит на балкончике в випе и спускается на танцпол только что бы потанцевать под знакомые песни, а в остальное время сидит наверху и курит.

0

9

Паопу-коктейль готов! *с лыбой, словно ему вручили оскар за самые красивые глаза и великую эпичность xD, разливает напиток по бокалам*

0

10

Riku
*тащит парня за локоть к стойке* Так, я как старший и главный официант буду координировать твои действия, ты что-то я смотрю сегодня не профессиональный какой-то. Ну-ка, собрался! Встал прямо, поднос взял *даёт ему поднос*

Sora, бармен! давай нам чего народу разносить будем! =)

Namine
*поднимает голову к вип балкону* Нами, ты что будешь, тебе что принести?

0

11

Terra,
*Опускает взгляд вниз с балкона*
-Мне воды со льдом. Желательно литра 2.

0

12

Terra, ладно, я в ночную смену стриптизером буду *расправил плечи, взял поднос и нацепил улыбку*

0

13

- Рику! Два коктейля вон тем посетителям, не забудь пироженки захватить!
*краем уха услышав заказ Нами-сама, поправил жилетку и помчался за бокалом объемом в два литра*
Не забыть про лимонную дольку!

0

14

*В это время снова погрузилась в свои мысли, взяла оставленную сигарету и сделала глубокую затяжку. Вечер обещал быть долгим.*

0

15

Riku, да пожалуйста, сколько угодно, хоть уборщицей =) Я б тоже посозерцал xDDD
Так, работать!! Иди давай, слышал Сору? что ты стоишь эдаким столбиком?

*взял у Соры заказ Намине и направился на вип балкон*

Namine, ваш заказ, леди *поставил перед девушкой заказанный бокал в два литра* Приятного вечера *галантно поклонился*

0

16

*быстро поставил заказ на поднос и помчался доставлять посетителям*

0

17

*А когда наступило мгновенье без заказов, Сора позволил себе расслабиться, глотнул что-то из рюмки и пододвинул к себе блюдце с апельсиновыми дольками*

0

18

Terra,
-О, благодарствую.* отложив цигарку,взяла "бокал" в 2 литра и поставила на стол и сделала не большой глоток. А на танцполе играет опять какая-то не знакомая ей мелодия, ну чтож будем ждать.*

0

19

*вернулся с пустым подносом и, облокотившись на стойку, взял у Соры дольку апельсина*

0

20

*вернулся обратно к стойке*
Sora, что там у нас с музыкой, кстати? Кто диджеет?

Riku, кто разрешал, а? Один раз сходил - весь вечер отдыхаем, так чтоль?! Сора, ну-ка, дай ему ещё чего-нить отнести, а то распустится совсем xD

Отредактировано Terra (2011-03-16 19:55:14)

0

21

Terra, *ткнул Терру локтем в бок* Дай маленькому Рику развлечься. xD

0

22

Мой липисинчик!! xD
*хмуро смотрит на Рику, укравшего самую вкусную, как казалось Соре, дольку*
- Заказы все выполнил? *пытается выглядеть суровым начальником* Диджеет? *оглянулся на Терру* Диджей!! У нас пропал диджей! *панико*

0

23

*улыбнулся и, назло Соре, взял еще одну дольку. не размышляя, сунул ее в рот*
- Да, все готово. Может я пока на месте диджея постою?

0

24

- Не можно, а нужно! Вперед! *подталкивает друга* Пока клиенты не разбежались... и поставь корейщину!))

0

25

*Со скукой смотрит с балкона на барную стойку.Наблюдая за легкой паникой Соры,ухмыляется и тушит бычок. Осторожно вылезая из-за стула, проходит мимо столиков и спускается на танцпол, протискиваясь между танцующими массами подходит к барной стойке*
-Что за паника, Сора? Твои ошеломлённые глаза даже с балкона видно

0

26

*пошел к стойке, попутно снимая пиджак. Повесил на шею наушники и поставил корейщину* Are you ready? xD

0

27

Riku, диджей ты наш знатный!! Быстренько Супер Джуниор врубил, я тебе чо сказал!!

Sora, каков наглец, а? *кивает в сторону Рику*

0

28

- Нами, все окей, отдыхаем и веселимся... *кивает в сторону Рику-спасителя, попутно наливая подруге фирменный коктейль* Дааа, Рику тот еще наглец! Уверен, что он способен прийти посреди ночи и сказать, что ему срочно нужна туалетная бумага, а идти в ночной магазин - далеко, даже если он находится ближе, чем мой собственный дом xD

0

29

*поржал над сориной шуткой*
Ну что, Сора! Давай ещё заказы мне, я тут что-то прохлаждаюсь стою, прям как Рику *размялся и покрутил в руках пустой поднос*

0

30

*крутит диски, наблюдая за клубом. посмотрел в сторону барной стойки и ухмыльнулся*

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Мир Вне Игры » Ролевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно