Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Анкетирование » Анкета Дэкса


Анкета Дэкса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/Прозвище.
Дэкстер Фолс. Дэкс.

2. Возраст.
15 лет

3. Принадлежность/Сторона.
Человек. Светлая сторона.

4. Биография.
История Дэкса рождается там, где тьма орудует с момента зарождения общества. Там, Луч света в детях найти все труднее и труднее. В этом мире, жил Мальчишка, по имени Дэкстер. Он очень увлекался магией. Тогда, в мире царило время технологий и технического прогресса. До 14 лет Дэкс жил нормально, пока на его семью не напала тьма. Бессердечные забрали сердца его родителей, и хотели забрать сердце Дэкса, что и сделали. Однако, он не превратился в бессердечного, а нанес себе странные раны на ладонях. Это были стигматы теней, про которые он прочитал во время учебы. Ему пришлось инсценировать свою смерть, чтобы незаметно исчезнуть.  В последующий год, он успел поселиться на Дэстэни айлэндс и научиться первому искусству теневого оружия под названием «цепи теней».       

5. Внешность.
Несмотря на то, что он еще подросток, его нередко принимают за взрослого. Его рост 183 сантиметра, с весом 80 килограммов. Его нельзя назвать атлетом, как и полным, поэтому у него среднее телосложение. Черные короткие волосы до сантиметра в длину и карие с темноватым оттенком глаза. Одевается в черный расстегнутый плащ, серую майку с надписью «я – мегахит!!», серые порванные джинсы мешковатого характера, черную шляпу и кроссовки, в общем, одежду серой гаммы. На ладонях рук у него пятна радиусом 1 сантиметр.
   
6. Характер.
Несмотря на свою мрачность, он весьма доброжелателен и светел. Никогда не смотрит на других свысока, ведь он считает, что он обычный человек, как и многие. У него есть привычка оценивать девушек и их комментировать. Однако, за этим скрывается темная сторона Дэкса, а именно, монстра бессердечного по имени Шэдоу мэднэс. Он неуравновешенный, опасный и не видит, кого убивает, будь то враги или друзья. Когда Дэкс в этой форме, он слабо себя контролирует, и часто совершает злые поступки.   

7. Оружие/Способности.
Главным оружием Дэкса являются стигматы теней, которые можно превратить в разнообразное оружие. Всего четыре вида теневых орудий, но Дэкс знает только один вид орудия – теневые цепи. Также, Дэкс может использовать свою темную сторону, сказав: «Шэдоу мэднэс». В этой форме, его сила и скорость увеличена вдвое.  Однако, из-за боязни потерять контроль над собой, поэтому, используется, как последний вариант. 

8. Связь.
Скайп – fatnin13.

9. Частота посещения.
Если постараюсь, то каждый день.

Отредактировано Дэкстер Фолс (2011-09-25 17:19:04)

0

2

Пока не поставите аватар, проверять не стану.

0

3

Тут вот одна маленькая проблема. Я не смогу найти к своему персу авку.

0

4

Дэкстер Фолс, попробуй поискать что подходящее на zerochan.net
введи в строку поиска:
Black hair male short hair solo
и поройся там среди картинок, думаю что-нибудь-то подберешь, там много)

0

5

Конечно не со стрижкой в один сантиметр, но такая авка будет у меня.

0

6

Дэкстер Фолс написал(а):

Если постараюсь

Уж постарайся.

История Дэкса рождается там, где тьма орудует с момента зарождения общества. Там, Луч света в детях найти все труднее и труднее. В этом мире, жил Мальчишка, по имени Дэкстер. Он очень увлекался магией. Тогда, в мире царило время технологий и технического прогресса. До 14 лет Дэкс жил нормально, пока на его семью не напала тьма.

WHAT?! Прости за грубость, но че за бред? Какой мир? Какая тьма? Какие технологии?) О последнем двух - Ты с Трона чтоль?) Ты мне эту воду брось, у тебя био и так мизер совсем. Смотри, я же по анкете твоей буду контролировать твою игру, вложи в неё больше души.

Бессердечные забрали сердца его родителей, и хотели забрать сердце Дэкса, что и сделали. Однако, он не превратился в бессердечного, а нанес себе странные раны на ладонях. Это были стигматы теней, про которые он прочитал во время учебы. Ему пришлось инсценировать свою смерть, чтобы незаметно исчезнуть.  В последующий год, он успел поселиться на Дэстэни айлэндс и научиться первому искусству теневого оружия под названием «цепи теней».    

я закрою глаза на продолжение словесного поноса... Но, будь добр, как неканон заполни биографию более полно. Строчек так 20 минималка, ок?   А то кусок рассказал и все, кто твои родители, от куда ты - загадка. Нет милый, все выкладывай. Если хочешь оставаться загадочной личностью, то подчеркни,  что не должны знать другие персонажи.

Нельзя без сердца не стать ноубади или хартлессом. Какие нахрен печати? Обоснуй хотяб их технику работы, что даже маги  диснеевского мира не могут такую вещицу использовать?) По меньше мери сью.   И еще кое что - ты разве киблейдер или ноубади резко перемещаться по мирам?) Как ты попал на Дэстэни айлэндс ?

0

7

Оу, извините. Я просто не увидел минимума в шаблоне анкеты. Буду перекраивать свою  и так отвратительную биографию.

0

8

Хотя нет, лучше удаляйте эту анкету нафиг. Позже, попробую другую написать.

0

9

Вот напиши другую, тогда эту и удалю. Чтоб ты помнил ошибки чисто.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Анкетирование » Анкета Дэкса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно