Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 241 страница 270 из 921

241

Terra,

Пишу, мой коричневый друг.

+1

242

z:.Axel.:z, Terra, угууу*не отрываясь от поцелуя закрыл глаза, и прильнул к Акселю всем своим телом, сильно и резко обнял одной рукой за шею, прижимаясь и прижимая его к себе еще крече, второй рукой сильно сжал его плечо, но в скоре ослабил хватку и опустил руку на спину*

0

243

Demyx,

*Не отрываясь от губ поющего пузыря, подтолкнул его к столу уже расстегивая на нем плащ*

+1

244

Ребят, вы знаете, это всё очень классно, серьёзно, но видите ли есть некоторые всё-таки рейтинги. Предупреждение первое вам. Здесь всё-таки, довольно молодые люди в основном. Давайте будем видеть края, хорошо?

0

245

Terra,

* Оторвался от Дема, отпустив его так что тот свалился поленом на пол* вот так и думал, что тут рейтинг маленький.
Почему нигде не указано? И пока никто из нас причендалами не святил. LoL

Но я только за, чо.

0

246

z:.Axel.:z, а я поэтому и предупредил, собственно, чтобы не светили. Без обнажёнки тотальной, давайте так рамки обозначим.

0

247

Terra,

Давайка ты лудч поставь рейтинг на видное место, если ты тут администратор, я не знаю твою должность на этом форуме.

0

248

*так как это падение было не запланировано и не о какой быстрой риакции речи идти не могло, не слабо отбил себе задницу* Сп...*прорычал*спичечный ты...*попытался сдержаться....попытался*...спичулька! за что ты так со мной!?*огорчился до того что со всей силы ударил ногой по его ногам, да так что он упал*...давай хоть носки заберу.. ТТ

0

249

z:.Axel.:z, слушай, ты давай-ка без давай-ка, а? Мозгами то пораскинь логически, это ролевая по Киндом Хартс, игре у которой рейтинг самый низкий, в неё дошкольники играют. Я думал, это очевидно. И вообще, во флуде - флудят в основном, а не яоят. Так уж сложилось.

0

250

Да, здесь даже уже не до носков..

0

251

Terra,

Знаешь че, вот не надо на меня тут гнать, ты не терпишь издевок (судя по твоему ответу, на который я отвечаю сейчас) и я не буду ясно?  Не люблю ссоры хоть че делай, но терпение пик и у меня есть ок.  А теперь отдельно

Советую самому оглянуться воокруг, есть тонна  форумов  по покемонам, наруты и подобного бреда где рейтинг  выше 17ти.

Terra написал(а):

И вообще, во флуде - флудят в основном, а не яоят. Так уж сложилось.

А ты знаешь значение слова Флуд? Тебе википедию скинуть?

0

252

Demyx,

Ты  свою часть Css закончил?

0

253

Так, товарищи, вот я выбралась на ролевку, думала отдохнуть, а тут опять ругань! >_<
В чем вопрос собственно, обрисуйте-ка мне шустренько, ня?
а то мне читать с больными глазами ой как влом все...

И да, всем привет...

0

254

NoNaMe,

Ночь добрая.

0

255

z:.Axel.:z,
Нет, пока не все

0

256

NoNaMe,
привет*улыбнулся и подвигал бровями*

0

257

z:.Axel.:z, да я не терплю издёвок, прикинь. И я думаю, нет такого человека ещё, которому бы они нравились. Ты - исключение, по ходу. И я не издевался над тобой
Советую мне не советовать, ок. Мне на хрен не сдались твои Наруты с Покемонами с рейтингами выше 17-ти. Я пришёл играть сюда. И как ты успел заметить, ролевая ещё вообще не началась. Поэтому соответственно не все объявления здесь ещё присутствуют. Это вроде как тоже можно всё логически понять.
Ну-ка, скинь-ка мне своё определение. Если там хоть одно слово будет про яой, я вообще тебе слова больше не скажу и хоть уяойтесь вусмерть тут.

0

258

Demyx,

Тогда дуй в скайп, планы поменялись по дизайну, обсудим пока еще не так трудно исправить.

0

259

NoNaMe, здравствуй, Нона! А ситуация простая: молодые люди уж очень жаждут пояоиться у нас здесь во флуде. Я предупредил, что можно бы как-то и чуть-чуть по-сдержаннее. Товарищ Аксель очень обиделся на меня за это. Я не знаю, что я не так сказал.

0

260

z:.Axel.:z,
Угу

пока всем )

0

261

z:.Axel.:z, что-то я сомневаюсь в ее доброте >_>
Demyx, привет...

*так как никто не стал ничего объяснять потихоньку входит в суть проблемы  сама с непредсказуемым результатом*
Вы ребят все же с яоянием потише, насколько я знаю, большая часть форумчан яой не любит, и большая часть администрации насколько я знаю в их числе. По поводу рейтинга - не думаю, что устроить его регламентацию большая проблема, но тогда ваше баловство будет запрещено официально, оно вам надо? - не уверена.

Terra, z:.Axel.:z, все же тоже потише тут, а то я хоть и скромный дизайнер, но вхожу в модераторский состав... Так что настоятельно рекомендую.

0

262

Terra написал(а):

И я не издевался над тобой

А такое обращение с теми ради кого этот форум и был создан ( а он был создан для народа, в данном случаи которым я являюсь)  это не издевательство?

Terra написал(а):

Советую мне не советовать, ок.

Ок, твои шишки.

Terra написал(а):

Мне на хрен не сдались твои Наруты с Покемонами с рейтингами выше 17-ти. Я пришёл играть сюда. И как ты успел заметить, ролевая ещё вообще не началась. Поэтому соответственно не все объявления здесь ещё присутствуют. Это вроде как тоже можно всё логически понять.

Вроде как можно понять, что не так трудно впихнуть в объявление всего 4 - 5 символа. Я заметил, что тебе нахрен все надо.

Terra написал(а):

Ну-ка, скинь-ка мне своё определение. Если там хоть одно слово будет про яой, я вообще тебе слова больше не скажу и хоть уяойтесь вусмерть тут

В том то и дело, что там вообще нет слова - Общение. http://ru.wikipedia.org/wiki/Flood  на наслаждайся.   А относительно бесед ( что в этой теме и происходит) ограничений этому - нет. + надо за ранее предупреждать народ если уж все на столько (тут может стоять любое слово) .

0

263

Terra, поздновато ты написал >_> но ладно. В общем советую тебе проявить сознательность перед нашими гостями и пользоваться официальными методами воздействия, а не красноречием, раз дорогие гости его не понимают, или ты вкладываешь в него смысл, кажущийся другим некорректным ^ ^'''

Проще всего сделать голосование по поводу подобного поведения во флуде. Демократия демократией, но это просто власть большинства, а не свобода слова.

Demyx, удачи)

0

264

NoNaMe написал(а):

что-то я сомневаюсь в ее доброте >_>

А я вот нет.

NoNaMe написал(а):

По поводу рейтинга - не думаю, что устроить его регламентацию большая проблема, но тогда ваше баловство будет запрещено официально, оно вам надо? - не уверена.

Мне лично все равно, я на стороне нейтрала.

NoNaMe написал(а):

все же тоже потише тут, а то я хоть и скромный дизайнер, но вхожу в модераторский состав... Так что настоятельно рекомендую.

Вежливый дизайнер это находка) Мои комплименты)

0

265

NoNaMe, бан мне, короче. Я уже устал быть кругом самым уродом и козлом, серьёзно. На неделю, ок.

0

266

z:.Axel.:z написал(а):

Мне лично все равно, я на стороне нейтрала.

Окей, тогда просто устраиваем голосование и все остаются довольны ^ ^

z:.Axel.:z написал(а):

Вежливый дизайнер это находка) Мои комплименты)

Порою слишком вежливый ._.
Но спасибо) *кланяется*

Так, вопрос решили, а теперь все дружно съели по пирожку и помирились! >_<

Terra, бан не входит в сферу моих возможностей >_>

0

267

NoNaMe, ты - администратор. Ты можешь вообще меня удалить с форума. Раз уж я так некорректно выражаюсь и распугиваю только народ.

0

268

NoNaMe написал(а):

Так, вопрос решили, а теперь все дружно съели по пирожку и помирились! >_<

У моей маман пикарня я их наелся, извините уж грешного)

Terra написал(а):

бан мне,

Теперь я фиг тебя куда отдам в таком случаи)  у меня появляется к тебе симпатия. Уж пойми я не со зла.

0

269

Terra, я НЕ администратор, я дизайнер и в мои права и обязанности не входит удаление и бан. И ты это знаешь ^ ^'
Да даже если бы входили я все равно не знаю как это делается ._.
Ты просто вспылил, Аксель вспылил, бывает, в конце концов люди на то и разные. чтобы не понимать друг друга, сейчас во всем разобрались и успокоились. Конфликт исчерпан, вопрос зарыт.

z:.Axel.:z написал(а):

Теперь я фиг тебя куда отдам в таком случаи)  у меня появляется к тебе симпатия. Уж пойми я не со зла.

вон смотри, у тебя уже поклонник х) [я в хорошем смысле, честное пионерское!]
я слышала, что у парней так заведено - поругаться, а потом дружить, так что. ^ ^

z:.Axel.:z написал(а):

У моей маман пикарня я их наелся, извините уж грешного)

Тогда это, как там делается, пожали друг другу мизинцы и повторяем за мной "Мирись, мирись, и больше не дерись..."

0

270

NoNaMe написал(а):

"Мирись, мирись, и больше не дерись..."

А если будешь драться, я буду кусаться) так же там вроде было?) Настальгия LoL

NoNaMe написал(а):

поклонник х) [я в хорошем смысле, честное пионерское!]

Надеюсь я правельно тебя понял и правельно тебя поймут остальные.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно