Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 151 страница 180 из 921

151

elpi написал(а):

*Обняла*:3

*панически вырывается*

0

152

elpi,
Axel, Aqua,
Я снимаю нахуй!

Вот это прикол.

Сора  мне даже ниче и не сказал. )

Отредактировано z:.Axel.:z (2011-05-06 21:34:11)

0

153

z:.Axel.:z, Без мата, плиз ._.
По идее, первый Аксель не особо активен был, поэтому, наверное, Сора и не сказал ничего.
Но лично я за новые вливания в коллектив :3 Думаю, Рику со мной согласится) Правда ведь, Рику?

Отредактировано Aqua (2011-05-06 21:39:35)

0

154

Aqua,

Извиняюсь)

И как вы себе это представляете?) Нет  я может быть мог бы просто сменить роль, но жаль, что анкету я начал + как-то остальное не совсем мое.

Если только Роксас (как я понял он пропал) не объявится или мужчиной секс) ради - лол.

0

155

z:.Axel.:z написал(а):

Я снимаю нахуй!

Вот это прикол.

Широкую на широкую, ёмоё!! Фанат ещё один +100500 образовался xD Здрасьте!
И Демиксу тоже привет.
Я тут офигел ваши брачные игры, конечно, читать... Но молодцы, приподняли настроение)) Особенно "корман" улыбнул =))

Вы играть буите, надеюсь, в ролевой непосредственно? А то у нас тут жёсткая нехватка кадров вон.

0

156

Terra,

100500 Вообще тема)

Да, мы с ним когда вместе это что-то не понятное. Если еще наш  "дорогой" Марля тут был мммм... Но он не будет.

Ну если с ролью Акселя не будет определения то хз. Если я уйду за мной и чудо с утками, уж извините, обидеть не хочу.

0

157

z:.Axel.:z, а респект так то xD Я думал, я один не сплю))
Ну это залёт уже (с) Оттуда же =)

Нет, ну ты анкету то выложи сначала, говоришь уже написал же. Кто быстрей - того и роль, видишь ли. Я так рассуждаю, по крайней мере. По сути ты и мою роль можешь, кстати, взять) Если анкету, кончено накатаешь по-быстрому xP

0

158

Terra,

Ну я сам ночной, пять утра, скоро шесть, а вообще никак.

Я не говорил, что уже её написал) Я говорил, что я её начал.
Нет я вообще не фанат этой части КН)

0

159

z:.Axel.:z, вообще полшестого у меня вот xD Я днём выспался просто, вот и сижу дурью маюсь =))
А ты чего не спишь? Демикс не отпускает, да? =)))))

Ну начал это как - это написал имя и возраст, да? xD Я вот щас уже 4-ую анкету писал, кстати. У меня такое впечатление, что я теперь всех персов наизусть знаю =)) Ну кроме конечно Залдина там и этого... другого там из Организации. Забыл как звать)

0

160

Terra,

Дем сейчас наверное храпит как слон)   в обнимку с его  лягушечкой   Я повторю - я ночной. Ночами не сплю. Не выходит.

Нет, + ко всему характер лол.

О как) на мне висит еще Роксас.

0

161

z:.Axel.:z, а я думал вы вместе спите....xDDDDD
Характер - ета пядь! молодца!
Не понял... Ты щас сидишь, а на тебе Роксас висит?... О_о не тяжело, нет? Мб помочь? =))))
А серьёзно если? Ты хочешь двух персов отыгрывать?

0

162

Terra написал(а):

Не понял... Ты щас сидишь, а на тебе Роксас висит?... О_о не тяжело, нет? Мб помочь? =))))
А серьёзно если? Ты хочешь двух персов отыгрывать?

Серьёзно тебе бы выспаться. На мне висит Роксас - Я имел ввиду анкету на другом форуме.

Terra написал(а):

а я думал вы вместе спите....xDDDDD

И такое бывало)

0

163

z:.Axel.:z написал(а):

Серьёзно тебе бы выспаться.

Вот это реально прикол! Выгоняешь типа или как? =)

А ты вообще нормальный, я так смотрю! И Акселя, и Роксаса умеешь играть? ну это даааа.... это как бы ок... xD

z:.Axel.:z написал(а):

И такое бывало)

И как ощущения? XDDDDDD

0

164

Terra написал(а):

Выгоняешь типа или как? =)

Или желаю добра)

Terra написал(а):

А ты вообще нормальный, я так смотрю! И Акселя, и Роксаса умеешь играть? ну это даааа.... это как бы ок... xD

*покосился не понимая этого восторга*

Terra написал(а):

И как ощущения? XDDDDDD

Шикарные)

0

165

z:.Axel.:z, а с каких это пор у нас Аксель добрым стал?)) Я вроде не бухой, чтобы меня спать то отправлять) Выспался уже, вроде как давеча.

z:.Axel.:z написал(а):

*покосился не понимая этого восторга*

Ну и что ты "косишь лиловым глазом" на меня? Я похвалил, а он ещё косится... вот и хвали после этого... тьфу...

z:.Axel.:z написал(а):

Шикарные)

А по-подробности расскажешь? =))) Прям заинтриговал, чесслово xD

0

166

Terra,

После того как встретил Роксаса и Ксион)  Вообще не плюйся... Чай....*тут одна чайка села на голову Ноубади* .... Я привык)))))))))))))

Маленький еще, тебе рано. * погладил по голове*

0

167

z:.Axel.:z, добрячком, пацанчики, добрячком xDDDDD Репер Терра xDDD

z:.Axel.:z написал(а):

Маленький еще, тебе рано. * погладил по голове*

*треснул Акселя по руке* Руки убрал, э! Началось то что?
Да ты пешком под стол ходил, когда я уже тру нагибатором был =))) Вон у людей спроси, я тут дед самый! Так что ты поаккуратнее с руками-то, смотри!

0

168

Terra,

*пофигистично чешет в ухе, чайка снесла яйцо. *    Как то раз Марля мечтал  вырастить живую белую орхидею. Ты мне его напоминаешь.

0

169

z:.Axel.:z, ЧООО??? О_О
*саммонит Киблейд* Я тебе Марлушу напоминаю?! Этого розового... А вот это уже оскорбление в некотором роде, видишь ли...
*крутит Киблейд в руке*
И причём тут цветуёчки твои? Я вроде цветоводством не увлекаюсь О_о

0

170

Terra,

Забей )  * с улыбкой так махнув рукой,  из яйца вылупился птинец*  А Марля у нас не смотря на его  недо***х, хороший.

0

171

z:.Axel.:z, так! Ты кто, pr-менеджер Марлуши, чеволь, я никак не вкурю? И пиарит, и пиарит, прям уже все уши прожжужал им! Что-то тут нечисто, я прям чувствую... *закинул Киблейд на плечо* Уже все проблемы его рассказал: и про цветочки, и про неудовлетворённость сексуальную)) А можно уже про кого-нибудь другого послушать? Вот я про Демикса, помнится, просил, кстати xD

0

172

*Пьет чай с Шляпником* Прости, ты что-то сказал?)

0

173

Ни шутя, я тут для кого речь произносил?! *подошёл к столу и воткнул в него Киблейд прям перед Акселем*
Те может какаву ещё с кофем подлить, а, рыжий???

0

174

Terra,

*спокойно так, на полном серьезе и культурно* нет, я не люблю кофе. * потом повернувшись к парнише, так тихо и кивая себе в слова, и сморщив немного нос* знаешь, меня еще от него немного пучит.

0

175

А ты, конешно, наглый типан... *выдрал Киблейд из стола и невзначай задел чашку в руках Акселя, соответственно всё содержимое вылилось ему на плащ*
А батюшки! Какой я неловкий то! Совсем старый стал, ты смотри... *философски поцокал языком*

0

176

Terra,

* Да, но часть брызг попала и на  мужчинку рядам, как раз в интересное место* Действительно) * с улыбкой  и так же спокойно, то что попало на Акселя вмиг высыхло, огонь в помощ. *

0

177

z:.Axel.:z, вот я те знаешь щас что скажу?? Пошёл ты... спать!! Я вот пошёл, кстати)) А то уже всё, мужиков каких-то притащил фиг знает откуда... Я просто боюсь, что у меня вот этот вот мужчина, на которого часть брызг попала, уже глюки мои =)))
Всё! Отбой! *упал на диван и захрапел*

0

178

Terra,

*поджег диван и спокойно ушел*

0

179

Aqua написал(а):

Думаю, Рику со мной согласится)

Конечно-конечно.

Terra написал(а):

Да ты пешком под стол ходил, когда я уже тру нагибатором был =))) Вон у людей спроси, я тут дед самый! Так что ты поаккуратнее с руками-то, смотри!

Дедушка Терра xDDD Всех спать гонит, ворчит и до утра сидит! Коварен.

0

180

Terra, z:.Axel.:z, Мальчики, не ругайтесь ^ ^" Хотя как можно иметь силы ругаться в 6 утра, я не представляю ._.

z:.Axel.:z написал(а):

И как вы себе это представляете?) Нет  я может быть мог бы просто сменить роль, но жаль, что анкету я начал + как-то остальное не совсем мое.

Во-первых, можно на ты, если не сложно)
А во-вторых, действительно, лучше дописать анкету, а там уже посмотреть. Хотя Роксас нам тоже нужен, ибо предыдущая жопа личность нас безвременно покинула ><

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно