Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 91 страница 120 из 921

91

*Как только его схватила веревка, она же и вспыхнула. После  повернулся к Демайксу  и с улыбкой в своем короном стиле погрозил пальчиком  чуть согнувшись в спине* а - а -а * после успел только разширить  изумрудно зеленые глаза и свалиться на пол*  Солнце, мы же только сегодня получили отличный... *подумал что тут могут быть дети*  Вообщем слезай или я поджарю тебе попень)

0

92

Тогда я буду несколько месяцев петь у тебя под окнами, и заставлю ухаживать за своим поджарочком*смотрит на него с верху в низ, и явно не очень уверен в своих словах, но решительно настроил нести чушь и выдержать любые испытания ради мести за почти сломоную руку*

0

93

Привет новенькие ^______________________^
да еще и каноны *_*
*тискает обоих не обращая внимания на происходящее, в общем, как обычно*

0

94

NoNaMe,

О, милая леди *в лежачем положении с улыбкой глянул на девушку, безпалевно пытаясь выползти из под поющего пузыря*

0

95

Милое создание!*радуется как щенок. сосредаточил свой центор тяжести в пятой точке придавливая спичку к полу* он актив*широко улыбнулся и ткнул пальцем в лежащего под собой*

0

96

z:.Axel.:z, Demyx, *осознает происходящие и приходит в тихий офиг*
ня? *ошарашено хлопает глазами*

давайте жить дружно ^______________^
Может по пирожку? *протягивает корзинку с пирожками*

К слову,elpi, почему бы нам просто не связать его и не скормить ему пирожки, ня?
если замочить в воде, то можно воспользоваться старинным методом с воронкой! ^____________^
*поглядывает в сторону Рику*

0

97

Demyx написал(а):

он актив

*дергается глаз* это было не обязательно  )

0

98

NoNaMe,

Нет нет я пожалуй откажусь от пирожка)

0

99

В данный момент мы дружны как некогда!*двинул бедрами и схватив пирог сразу целеком запихнул к себе в рот, радостно поглядывая на Акселя*бубуешь?*пережевывая и не дожидаясь ответа взял еще один пирожок и наклонился чтоб покормить свою горчо любимого  спичку*

0

100

z:.Axel.:z написал(а):

Нет нет я пожалуй откажусь от пирожка)

Ммм... зря, это обычно плохо заканчивается ^___________^

Demyx, вооот, это правильно...
*записывает и потом зачеркивает еще одно имя в блокнотик*

0

101

Demyx,

Ты же знаешь что я это не буду)

0

102

NoNaMe,

Да неужели?) * вылез из под  Демайкса*

0

103

*сначала попытался поймать Акселя но спохватился поздно, и просто не успел. но дожевав и проглатив пирог, встал и тоже обратился к девушке*почему кстати?*пирожок доля Акселя положил обратно в корзинку*

0

104

z:.Axel.:z, ага, ооочень опасно! пирожки защищают от проклятия *страшным голосом*

0

105

Ладно, звиняйте, новые товарищи, но я пойду, надо бороться с арктической лисичкой(

Спокойной ночи и удачи вам ^_^

0

106

NoNaMe,

Охохо)

Demyx,

Что ты там говорил про скоростной.....мммм сам знаешь что)

0

107

NoNaMe,

Мне надо бороться с режимом, так что сами собирались, да Пузырь?
Темной)

0

108

NoNaMe,
И пусть вам приснится гитара*_*
z:.Axel.:z,
*по телу прошла волна, а щеки вместе с ушами покраснели*кхм...давай ка это сделаем в уединенном месте....нет-нет, на постели не настаиваю, но там шкаф или столик, тумбочка прикроватная*чуть хриплым голосом*..и вообще я давно....*запнулся не в состояние договорить фразу и немного помявшись встал перед ним на одно колено, и достал из кормана помятый красный носовой плоточек с изображением Акселя*я давно мечтал чтобы ты поносил меня на руках*преданый взгляд*

0

109

* спокойно с улыбонькой ловко взял  это сокровище на руки и потащил к черному парталу*  маленькому Демайксу пора спать. Завтра нам обоим рано вставать. * После прошептал на ухо* но можно было бы в комнате Ксемноза.

0

110

*болтает ногами* а потом выбросим его в окно и займем его крепость *сонно захихикал*и увидем его знаменитую золотую пижамку *тихо, прижимаясь к его груди*

0

111

Demyx,

Мне больше нравится твоя пижама) В уточку)

0

112

*улыбается как довольный кот*но если мы нарисуем на пижаме секс мужчины спичку играющую на гитаре, представь его лицо *трясется от приступа бешенобешеного смеха*

0

113

Demyx,

Ахахах, мне его жаль) * оба скрылись в черном партале наконец-то*

0

114

Какая прелесть. Я прям таки умилен. Приветствую членов организации.)

0

115

Riku,

Yo!)

0

116

z:.Axel.:z, йо! *махнул рукой*

0

117

Riku,

* с улыбкой* мы так и будем орать друг другу одно и то же?)

0

118

z:.Axel.:z, *ухмыльнулся* Ну а почему бы нет?

0

119

Riku,

Не вжу смысла)

0

120

NoNaMe написал(а):

К слову,elpi, почему бы нам просто не связать его и не скормить ему пирожки, ня?
если замочить в воде, то можно воспользоваться старинным методом с воронкой! ^____________^
*поглядывает в сторону Рику*

Рику же один из главных героев - выберется..
...
Хотя.. *Поглядывает туда же*

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно