Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 61 страница 90 из 921

61

*заглатывает пирожок* А теперь аватарку >=3

0

62

Катрана, не наглей.)

0

63

Riku, Пора бы уже привыкнуть х)

0

64

Riku написал(а):

Отлично, я тут один не поддался власти пирожков xDDD

не отнекивайся, в прошлом флуде ты загрыз пирожок самым наглым образом и одним из первых :Р
Катрана, давай картинку и пожелания) попробую что-нибудь сделать, о спектр моих возможностей не сильно велик ^ ^''
*вычеркивает еще одно имя в блокноте*

0

65

NoNaMe написал(а):

не отнекивайся, в прошлом флуде ты загрыз пирожок самым наглым образом и одним из первых :Р

Где? Покажите. Я взял пирожок, НО! Не ел его. :3

0

66

Riku написал(а):

Где? Покажите. Я взял пирожок, НО! Не ел его. :3

*Сунула в рот пирожок* :3

0

67

elpi написал(а):

*Сунула в рот пирожок* :3

*выплюнул* Не буду жрать эту подделку, я люблю только бабушкины! xDDD

0

68

Riku написал(а):

*выплюнул* Не буду жрать эту подделку, я люблю только бабушкины! xDDD

=-= вот приеду к тебе...и накормлю хд

0

69

блблблбл

+1

70

z:.Axel.:z написал(а):

блблблбл

мррлглглглгллл =D

0

71

Катрана,

*Приподнял бровь, при этом в улыбке*  Вам плохо?)

+1

72

Нет, просто отвечаю на том же языке что и вы *улыбается и машет лапкой*

0

73

Странно)) я его не узнаю) Ибо мое выражение обоснованно) Ну не суть.  Здрасти)

0

74

ну да ладно... О чем потолкуем?

0

75

Катрана,

Мне без разницы)  О том как не повезло Ксемназу с именем?) ( Мужчина секс)

0

76

Man Sex =D
Знаем... слышали =D Ванитасу с Вентусом тоже не шибко подсобило... Дети уже рифму подыскали)

0

77

Катрана,

Ну для меня он вообще унитаз

+1

78

Вантууз =D ладно мне пора)

0

79

Катрана,

Марлуксия - Марля
Саикс - Поппи (имя собаки)
Аксель - спичка.

Лол

Удачи)

0

80

z:.Axel.:z, Надо же...какие люди в нашем захолустье...

0

81

Namine,

*немного удивлен* это плохо?)  Я сейчас может еще Демайкса позову

0

82

z:.Axel.:z
СПИЧКААААА!!!*прибежал на огромной скорости, снося всех и все что встречалось на пути. Сделал пару кругов вокруг Акселя и поставив руку под его спину нагнул как принцессу, быстрым взглядом проводя по его телу*ты....так возмужал!*со звездами в глазах пробежал пальцами по его спине как по струнам гитары и восторжено улыбнулся*АХХХ!*поднял обратно и обнял с такой крепостью на какую только способен*

0

83

* Пока это чудо не набросилось на него таким же радостным криком ответил* Поющий пузырь!!! * как только тот  выкинул очередные пару фокусов настроение испортилось* Харе уже бухать. * после чего схватил за задницу пока тот его обнимает, позже с размаху треснул по заднице*  ты все еще улыбаешься когда какаешь?

+1

84

z:.Axel.:z,
*мотнул задницей а от удара здрогнул но сразу широко улыбнулся*нет*грозно и серьезно* я пою и улыбаюсь!*О* *кокетливо проорал ответ ему на ухо и одним легким движением достал Аксельского кормана зажигалку, подбросил и поймал в милиметре от огненых волос и сразу зажег, одной рукой так же кребко обнимая за плечи*

0

85

*Пытается понять на хрен  и от куда у него зажигалка. После тихо проговорил* Ты мне лекарства завтра купишь, я уеду мне некогда.

0

86

*задул огонек и посмотрел в его зеленющекрасивые глаза с ярковыраженой заботой*с пупырошками или как обычно....тонкие, со вкусом жареного барашка*последние пару слов почти пропел, голосом аля "сиренадно-хриплый вокал"*

+1

87

* в мыслях прозвучало - пиииииииии.  Благодаря головной боли с улыбкой сдержал пару слов*  Таблетки от головной боли,  чет я Марлю вспомнил. Когда Рокс меня вышвырнул с ванны с голой задницей там стаит  Марля и так какетливо - Хай Аксель! Помнишь?)

+1

88

*уже хотел спеть свою новую песню про очередь в аптеке, которую убили чудесные звуки музыки, но после последнего застыл, так же жизнерадосно и с широкой улыбкой, край которой подозрительно вздрогнул. Но через мгновение эта улыбка стала даже еще шире*ты тогда еще заболел и сам себя лечил*похлопал того по плечу, нервно похлопал Акселя по плечу, но не расчитал силу и не хило ударился* ААААААААААААА!!!!!!!

0

89

*удерает*

+1

90

Ты сломал мне руку!*возмущенно достал из под плаща ковбойскую веревку и покрутив ее "сломаной" рукой наброси прямо попадая и моментально затягивая*месть моя будет страшна!*запрыгнул заваливая Акселя. Сверкнув взглядом начал издовать странные звуки, кагбэ распеваясь*

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно