Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 841 страница 870 из 921

841

Ол дэй, ол найт... Джонни, ла хенте еста муи лока! xDDD

А Аква меня обижает... Она сказала, что я ною... А я просто хотел пообщаться... Я расстроен...
*сидит как на аве в уголке*

А большое спасибо Ноне за замечательную аву!!! Я довольный!

Отредактировано Terra (2011-08-05 19:02:26)

0

842

Terra написал(а):

А Аква меня обижает...

Ну, чо ж делать-то теперь? Пойду повешусь ._. Может, повеселее будет.

Форуму и его немногочисленным.. ээ.. посещателям - добрый вечер =)

0

843

Aqua, ну если повесишься, я тада ваще буду плакать... последний канон активный уйдёт... и я тут один совсем останусь... я так не хочу, чтобы было... *шмыгает носом*

0

844

Terra, Да не проблема совсем, Аксель же есть, не плакай.
Хотя, может, мне лучше утопиться?.. Да-да, пока вода есть, пойду-ка) *ушла мыть посуду, а заодно там и..*

0

845

Aqua, ролевая не только для нас с Акселем, как бы, вроде. Он тем более пока сейчас анэвейлабл для интернета нормального. А я хочу поиграть и пообщаться с однофэндомцами уже нормально.
Не надо топиться, всё равно не получится. Ты же Аква, твоя стихия тебя не утопит ж)

0

846

Terra написал(а):

как бы, вроде

Это упрощает дело)
Я пока всё равно не играю. А тебе я предлагала взять Акселя за шкирку и пойти в какой-нибудь мирок (а их великое множество, выбирай любой) начать играть. Беднягу Акселя безумно жалко, но что ж поделать. Когда он будет эвэйлэбл, тогда и будет тебе счастье, дорогой мой Терра.

0

847

Aqua, уж подбодрила, так подбодрила... я аж встрепенулся тут весь...

0

848

Terra, Рада, что смогла помочь.

0

849

*развалился на диване с бутылкой пива, которую преждевременно достал из холодильника*
Таааак... *обозрел пустой флуд*
Ну ладно, чож *зубами открыл крышку, выплюнул и отпил с горла*
Аааа... оттягиват! *откинулся на спинку*

0

850

*вернулась с кухни, укоризненно посмотрела на Терру, подобрала с пола крышку и закрыла бутылку у него в руке* Нечего тут мусорить! Убирать никто не убирает, а мусорят все.. -_- И пиво пить на ночь глядя вредно ._. *отобрала бутылку и убрала обратно в холодильник*
Всё, всем спать! Я тут какбэ *многозначительно кашлянула* за старшую, поэтому не бузить тут у меня. *взъерошила Терре шевелюру и выключила свет* Спокойной ночи =)

0

851

Бутылочкааааа.... *грустно посмотрел вслед бутылке, скрывшейся в холодильнике и укоризненно позырил на Акву*
Ну я тогда буду качаться, чо! Я спать не хочу, рано.
*встал с дивана, потянулся и встал с прыжка на руки*
И раз... и два... и три... *отжимается, короч xD*
Аква, там музло вруби чуть-чуть, пожалуйста. Ну тихо, канеш, мне скучно в тишине отжиматься *не прекращая отжиманий*

0

852

*с минуту ошарашенно смотрела на Терру, затем очнулась, пошла взяла телефон с наушниками и вернулась обратно в комнату* Музло, значит? А его надо сначала заслужить) *злобно рассмеялась, надела наушники, подошла к отжимающемуся Терре и села ему на спину*
Впереед, время еще детское х)

0

853

Ыыыыы! *изобразил, что типа очень тяжело*
Вот это прикооооол.... Хоть наушники вынь, чтоли! 30... 31...32... *продолжил нормально отжиматься, в натуре ничо даже не почувствовал*

0

854

Ну ты блин.. *схватила первую попавшуюся вещь и треснула ею Терру по башке* Зря я не обедала сегодня.. -_-
*расположилась поудобнее и попыталась успокоиться*

0

855

Ты мне постучи там! У меня уже щас шышка будет, достучишься! *недовольно повернул голову в бок*
И музыку мне включи, мне скучно! 41...42...43... *качается дальше*

0

856

Хам ты, Терра. *скрестила руки на груди и сделала обиженный вид*

0

857

Я хам?! 58...59...60! Всё, я кончил! Качаться. Пускай, я спать тогда пошёл. Никому не угодил...

0

858

Хочешь быть не хамом - позвони Акселю, он скажет тебе что-нибудь приятное ._.
*слезла со спины Терры, выключила свет и вышла*
Всем доброй ночи ~

0

859

А хочите прикол, ребят? Я в KH1 Рику два раза подряд обыграл таки)) В сухую xDDDD Победил на мечах, а потом обогнал) Прям сам на себя не нарадуюсь, какой я крутой xDDDDD

0

860

/уплетает скромно в уголке пирожки за обе щёки, в конце концов флуд в честь них создан/
Всем здрасте что ли...
Жаль моя личность не может поиграть в КН...а читать времени мало свободного в моём распоряжении...  http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

0

861

А Хичоль завтра в армию на два года уходит!!! Траур у всех, поняли??? xDDDDD

0

862

*флуд заполнился иссиним дымом и из него выплыла/выползла фигура с вытянутыми вперед руками и светящимися глазами*
Я проснууулся!
Кому из смертных нужна моя помощь?!
Экхм.
*опустила руки и огляделась*
Ну так не интересно, тут же никого даже нет(
*уселась на подоконник и открыла книжку*

0

863

*заметив несколько промелькнувших мимо флуда теней , отложилаа книгу и крепко задумалась*
Надo ставить капканы! +_+
*взяла лапату и с упоением принялась выкапывать ямы-ловушки прямо в полу (волшебная лопата, ага!)*
Авось и до урана докопаюсь ^___^ Интересно, построит ли Локи нам атомную станцию...

[развлеки_себя_сам_mode="on"]

0

864

*обрезала провода, обесточив весь флуд. Да ещё ковриками накрыла сверху полы, так надёжней, что в расставленные ловушки кто-нибудь свалится... Со свечкой в руке подошла к одной из ям, где делала большие успехи Нона, освещая ей путь-дорогу к урану* Эм...прости за глупый вопрос, но кто надоумил тебя на такую гениальную идею? х)

0

865

*ничуть не смутилась отсутствием света и продолжила копать, хоть и порадовалась появившемуся потом свету фонарика. Уран пока не попадался. Только нижние этажи и бетонные стены чьих-то укреплений. Периодически мимо пробегали непонятные существа, явно из чьей-то секретной лаборатории, потревоженные Великой Лопатой Справедливости - а Нона урвала себе именно такую (или решила так считать), - но существа боялись безумного выражения лица, преисполненного решимости, так что просто втихомолку закапывали ямы обратно*
*шепотом* Shadow, голоса в моей голове сказали мне...
А вообще, уран то же ценнейший штук! К тому же нам во флуде не хватает как раз именно атомной станции, вон, видишь, генератор с лампочками не справляется(
*тут лопата наткнулась на что-то твердое. после непродолжительных усилий из очередного слоя пола была извлечена табличка "Тут урана нет!"*
Ну вот( И тут нет(
*табличка была уже не первой, и как догадывалась Нона не последней*

0

866

Я ничо не понял.... О_О
А мы играть будем или где?
*не в одыкватищинске полнейшем*
Где одмины все, почему перекати поле тут уже по форуму катается на ветру, а? А?!
Тьфу...

0

867

*пришла во флуд, удивилась, что так темно, но додумать не успела, так как пол под ногами плавно уплыл в неизвестном направлении, открыв вид на даму с фонариком и существо с длинной лопатой и с ног до головы в земле*
Это... чо это вы тут устроили? *внезапно мозги, до этого медленно парившие вниз, не успевая за своим обиталищем, наконец приземлились, принеся с собой догадку, что это одна из ловушек, устроенных Ноной*
Ну, вы, однако, молодцы, но лучше бы, конечно, позвать админов и начать играть) Либо хоть как-нибудь звать народ обратно ._. Флуд форум не спасет, увы, хотя немного пофлудить можно)

Отредактировано Aqua (2011-09-09 14:06:23)

0

868

NoNaMe написал(а):

голоса в моей голове сказали мне...

Эй! Это моя коронная фраза, найди себе другую! Скажем...*задумчиво приставив указательный палец к губам и после нескольких минут размышлений, наконец выпалила* О! Как на счёт: "тебе всё это приснилось?!!!!"  *клыкастенько ухмыльнулась* И не надо сейчас на меня смотреть так...многие учёные видели свои гениальные идеи именно там...тот же Менделеев...
Кстати...О_О*Осенило. Вспомнила за чем собственно шла...* Пирожки принесла? А то я по ним соскучилась и изрядно проголодалась, никто кормить меня не захотел, да и некому особо было...

NoNaMe написал(а):

фонарика

Aqua написал(а):

с фонариком

Так, просвятите меня...люди...КОГДА СВЕЧА УСПЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ В ФОНАРИКИ?! Я что-то упустила, да? х)

Terra написал(а):

почему перекати поле тут уже по форуму катается на ветру, а? А?!

*кричит в ответ из ямы* Просто кому-то пора завязывать лунатить по степям и полям, собирая тамошнюю "живность" и тащить с собой во флуд, а потом спирать на других... х))

Aqua написал(а):

Это... чо это вы тут устроили?

Ну, это...самое...а мы что? Мы ничего! Ага... *пожала плечами с видом нашкодившего котёнка* А вообще... Ты как раз вовремя! Сейчас нас троих будешь поднимать своей магией вверх...может организуешь что-то типа...эм...мега-скоростного лифта с экстремальными условиями для встряски нервишек? *отчего-то загорелся сумасшедший огонёк в глазах*

Aqua написал(а):

позвать админов и начать играть

Да, и я бы вообще предложила играть не по канон. сюжету, а по своему, т.к. как мне кажется, интерес к игре теряется если играть в то, что уже было пройдено, прочитано или итак известно... Лучше, когда есть "изюм" в истории о котором никому не известно. Участник, теряясь в своих собственных догадках, будет подогрет интересом и это несомненно будет предшествовать к продолжению игры и развитию сюжета :) ну, и собственно сама активность не заставит себя ждать...

0

869

Shadow написал(а):

КОГДА СВЕЧА УСПЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ В ФОНАРИКИ?! Я что-то упустила, да?

ОМГ ОМГ, я извиняюсь ^ ^' Май бэд, в общем)

Shadow написал(а):

Сейчас нас троих будешь поднимать своей магией вверх...может организуешь что-то типа...эм...мега-скоростного лифта с экстремальными условиями для встряски нервишек?

Ыыы... Щас всё будет! *позвала Терру и предложила ему поработать лифтом*

Shadow написал(а):

Да, и я бы вообще предложила играть не по канон. сюжету, а по своему

А мы так и играем) После событий игры у нас действие происходит. А что там будет дальше никто не знает, поэтому всем интересно, все придумывают что-то своё ^ ^

0

870

Aqua написал(а):

*позвала Терру и предложила ему поработать лифтом*

Лифт к вашим услугам. Кого тут довести? А это я умею xDDD Доводить, ахах))
Не, а чо? Зиро Гравига потом Аэрога - и окок.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно