Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 811 страница 840 из 921

811

Sora написал(а):

*Дверца Шкафа заскрипела и на Нону навелся луч фонарика*
Ты ведь не думаешь, что я сдамся без боя?! хд

*пафос в голосе 100%* Сора! Ты должен спасти флудилку от тьмы! Это твой долг как героя!
*подкрадывается*

0

812

NoNaMe написал(а):

*пафос в голосе 100%* Сора! Ты должен спасти флудилку от тьмы! Это твой долг как героя!
*подкрадывается*

Если ты идешь с такой важной вестью, то почему крадешься?! хд

0

813

Мы живы?
Мы живы.
Да просто мега живы! хд

0

814

Ну вот! Нона тут из кожи вон лезет, чтобы получить стабильный интернет и суметь выбраться на любимый форум, а тут никого и нет >_<!!!

0

815

NoNaMe, в последний раз, когда я заходил, тоже никого не было. Млин, это не круто, совсем не круто.
*у самого нет сил тянуть опять все в одиночку, тем более - вступительные экзамены же =О*

0

816

Sora, экзамены, это да, они такие( кейблэйдом им там! х)

Да я каждый день заглядываю, а тут ниче не меняется( скоро начну бензопилой размахивать направо и налево! >_<

0

817

Всем привет.Я новенький.Расскажите,как у вас всех дела.

0

818

Дэкстер Фолс, *_________* привет-привет)
не знаю как у остальных, но у меня вроде все терпимо) у самого как? какими судьбами к нам?)

0

819

Так, решил сыграть в ролевую по моей любимой серии игр, а именно по серии игр королевство сердец.

0

820

Дэкстер Фолс, хорошее решение, что я могу сказать ^ ^

0

821

Всем доброго времени суток! =)
Чувствую, что ещё не скоро смогу приступить к заполнению анкеты, инфы много...поэтому решила познакомиться с местным населением, так сказать... вы не против? о.о /не дожидаясь ответа прочапала к креслу и там благополучно развалилась/

Отредактировано Shadow (2011-07-17 19:41:32)

0

822

Shadow, да конечно никто не против) население у нас в меру мирное) живем относительно дружно, едим печеньки)
а что-нибудь о себе, ня?)

0

823

NoNaMe
/задумчиво склонила голову на бок/ Интересненькое население, вы типа за всех сразу? =D
Мирно жить скучнА, как на счёт выносить флуд, так чтобы пошёл трещинами? Это у вас можно? О_О Я просто заранее спрашиваю, т.к. если меня понесёт говорить, то будет чрезвычайно сложно потом остановить х)) Но это я так, не пугайтесь...Я могу так же быть скромной и тихой, /гордо выпрямилась/ как подобает Тени, лишь иногда казать нос на свет...Воооот...Питаюсь йа...это...не знаю чем о.о Кажется в последний раз было воздухом, немного светом и...я каннибал, да... о_о жру все тени подряд, так что следите за своими Х)))
Да, кстати, если я не забыла, то печенье  - пища злодеев, тут все такие? О_О /думает:куда я попала?/ Или мне ложно докладывали...хм?

0

824

Shadow, просто я не уверена, что во флуде в скором времени кто-то еще появится ._.
так что пока я за всех ^ ^'
Во флуде крушить у нас все можно и даже положено) были времена, когда тут сражались армии грибов и белочек х) а уж Намине кидающаяся во всех карандашами)
А печенье... ну это... Просто я всех сманиваю на темную сторону) Вот и раздаю периодически, хотя последний раз были пирожки с паопу, да... Еще Сора притаскивает торты или леденцы со светлой стороны)
Будешь печеньку? ^_^ *достала печеньку в форме значка хартлессов*

0

825

NoNaMe
Вот как обстоят дела  http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif  так мы это... самое...можем строить целое королевство пока никого нет, а когда спохватятся, уже поздняк метаться будет, нэ? http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif  Я ведь верно же говорю? о.о Или это только в приятном сне злодея-властолюба так бывает?  http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif 

NoNaMe написал(а):

кидающаяся во всех карандашами

Да уж, жестоко она вас х))))

NoNaMe написал(а):

я всех сманиваю на темную сторону

Вечно так... Почему злодеям приходится постоянно кого-то чем-то сманивать, почему светолюбам просто не взять монатки и не прийти на добровольной основе, а? х) Может им дорожку мёдом помазать...или вареньееееммм каким...о.о

NoNaMe написал(а):

притаскивает торты или леденцы со светлой стороны)

Мха-ха-ха...в общем, сладкая жизнЯ мне тут обеспечена, как не крути Х))) Я боюсь за свой вес...теперь >.<

NoNaMe написал(а):

Будешь печеньку?

Ещё спрашиваешь? О_О Я голодная как зверь.../из тени и обратно в считанные секунда вылезла клыкаста мордаха, и каким-то чудом умудрилась оттяпать не всю руку девушке, а лишь отхватить печеньку, откусив ровно наполовину, так что теперь на второй половине можно было судить по отпечатку о хищности сего существа/ Нынче сезон ловоли теней закончен, приходится голодать...дааа.../довольный "хрум" в тени/ Вкуснааа...  http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif   А есть ещё?

0

826

Shadow, да можно и построить)) только маленькое ^ ^'

Shadow написал(а):

Да уж, жестоко она вас х))))

Вообще она у нас мирная, только куда-то пропала(

Shadow написал(а):

Может им дорожку мёдом помазать...или вареньееееммм каким...о.о

Их можно понять) на светлую сторону ж их сначала без всякой платы взяли, а условия так себе) вот и не хотят обжечься второй раз)

*посмотрела на огрызок печеньки, покосилась на притащенную во флуд пилу, подумала и достала из личного сейфа поднос с печеньками, оставшийся со времен последней рекламной кампании*
Угощайся! ^_____^

0

827

/вошла во флуд и со всей дури воткнула намертво в деревянный пол косу рядом с пилой/ Эх, сенокос, сенокоосссс...ну, когда же я смогу начать читать Королевские Сердцааа... http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg Времени свободного нет, а играть охота...эээх...досадно то как... http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg /в порыве депрессии "позаимствовала" каким-то чудом из тайника Нонами весь остаток просроченного печенья в мешке, теперь утилизирует в собственном желудке, лёжа на диване/

NoNaMe написал(а):

только маленькое

Чё это? Нет уж, я особо никогда не отличалась скромностью, так что если брать/строить/захватывать, то исключительно в большом размере и масштабе! Мха-ха-ха!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

NoNaMe написал(а):

обжечься второй раз)

Ладно бы только это! Мы ведь им и печенье, и варенье, и печенье с вареньем, и заварнушечки, и плюшечки, и шоколадки, и даже мёдик предлагаем, всё, только, чтобы не мешалась под ногами и к нам шли, так нет же...им мало...а теперь вопрос на засыпку, кто из сторон более жаден и алчен?  http://i42.tinypic.com/efqog0.gif  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

NoNaMe написал(а):

покосилась на притащенную во флуд пилу, подумала и достала из личного сейфа поднос с печеньками, оставшийся со времен последней рекламной кампании*Угощайся! ^_____^

Так, а теперь уточни, ты это пиле предложила или всё же полуживым душам? Х))))) http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg А, ладно, не важно, давай всё сУда, я голодная и расстроенная.../забрала всю тарелку себе и одним залпом всё съела/

0

828

*ВНЕЗАПНО ввалился во флуд, по старинной традиции волоча за собой тележку с кучей непонятных устройств*
О, да у нас тут новенькие! Будем знакомы!

0

829

Locus
/помахала лапкой в знак приветствия/ Будем, будем! ^__^ И вам здрасте! /над тележкой из тени медленно появились два ядовито-зелёных горящих глаза с любопытством осматривая кучу всего.../ Вах, вах! Что это??? /не дожидаясь засунула моську в тележку и так же быстро высунула, чихнув от пыли/ Вывозите ненужный хлам? Или переездом занялись? *.*

0

830

Shadow, пыль? Откуда там пыль?! *начал перетряхивать содержимое тележки*
Нет, я просто типа как местный механик (ну или я думаю, что я тут местный механик) и почему-то вечно таскаюсь по флудилке со своими (иногда частично недоделанными) изобретениями.
А, нашёл. Вот он. Генератор Пыли. Забыл выключить.

0

831

Locus
Изобретатель? Да им вас надо беречь как зеницу ока! Угу!... А то глядишь одна из сторон перехватит золотые руки и жди беды...мхех.../клыкасто улыбнувшись, начала играть когтистым пальчиком с торчащим пружинистым усиком-антеннкой с красной лампочкой какого-то изобретения, одновременно наблюдая всё с тем же интересом за парнем, позабыв оттереть своё лицо от пыльных мазков. Оценив найденное Локусом изобретение, склонила голову набок/ Ага...значит генератор пыли? И зачем он вообще нужен? Может стоило ему дать более полезное назначение...скажем...эмм...генератор печенек, генератор сладостей, генератор...клонов, генератор новых миров, или, хотя бы, генератор звёздной пыли в конце концов...а тут всего лишь пыль от которой итак трудно избавиться дома.../доигралась с антеннкой до того, что красная лампочка отвалилась... Поспешно, пока никто не заметил, эту самую лампочку "замела" носком туфля под ковёр и с видом ангела насущного отошла от греха подальше/ И всё же, зачем это изобретение? Что за мысли вами двигали при создании его? Не сама ведь пыль? Хм?

0

832

Shadow написал(а):

/в порыве депрессии "позаимствовала" каким-то чудом из тайника Нонами весь остаток просроченного печенья в мешке, теперь утилизирует в собственном желудке, лёжа на диване/

Shadow написал(а):

Так, а теперь уточни, ты это пиле предложила или всё же полуживым душам? Х)))))  А, ладно, не важно, давай всё сУда, я голодная и расстроенная.../забрала всю тарелку себе и одним залпом всё съела/

Ну хоть кто-то ценит еду, которую я притаскиваю ^______^ держи еще тут пирожки с паопу остались, но за эффект я не ручаюсь ^ ^'

Shadow написал(а):

Чё это? Нет уж, я особо никогда не отличалась скромностью, так что если брать/строить/захватывать, то исключительно в большом размере и масштабе! Мха-ха-ха!

Ну начинать-то надо с маленького, я думаю *достала коробочку конструктора ЛЕГО* ^_________^

Shadow написал(а):

Ладно бы только это! Мы ведь им и печенье, и варенье, и печенье с вареньем, и заварнушечки, и плюшечки, и шоколадки, и даже мёдик предлагаем, всё, только, чтобы не мешалась под ногами и к нам шли, так нет же...им мало...а теперь вопрос на засыпку, кто из сторон более жаден и алчен?

да, добрые они все такие...
Я кстати, недавно осознала, что прочно на темной стороне. Когда поняла, что почледнее время почти все купленное мною мороженное было с печеньем О_о

Locus, привет ^ ^

Shadow написал(а):

А то глядишь одна из сторон перехватит золотые руки и жди беды...мхех...

*задумалась, поняла, что использовать Локуса в коварных планах пока еще не пробовала*
Локиии *сделала большие кавайные-кавайные глаза* ты ведь сделаешь мне машаину для уничто... кхм... спасения мира, правда? ^________^

0

833

NoNaMe написал(а):

держи еще тут пирожки с паопу остались, но за эффект я не ручаюсь

Ням-ням! /уплетает за обе щёки/ Не знаю кто тут не ценит, но мне нравится, мой организм уже привык что на нём постоянно ставят различные существа эксперименты с едой, так что не беспокойся... Похоже уже нет такой еды, которая мне сделала бы реально плохо, выработался иммунитет, ловлю одни сплошные плюсики, даже от негативных эффектов  Х)))

NoNaMe написал(а):

Ну начинать-то надо с маленького, я думаю *достала коробочку конструктора ЛЕГО*

/цокнула языком/ Кто ж так строит свои коварные планы? Прям в открытую, не стесняясь...Это почти тоже самое, что прокричать на весь мир "Боже! Смотрите! Я собралась захватывать мир в ближайшее время! И строю своё будущее королевство, пока правда модельку, но лучше что-то, чем ничего..." =D Нет, надо действовать решительно! /сжала руку в кулак выставив перед собой/ Строить, так строить! /заговорщически понизила голос чуть нагнувшись к девушке/ Только...это...самое... прихвати пирожков, а то я не способна на решительные действия на голодный желудок...угу...^__^

NoNaMe написал(а):

прочно на темной стороне

Ага, то-то оно "видно" по анкете, не будем показывать пальцем в каком это пункте чётко отражено, что свет всё же поманил своими условиями...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

NoNaMe написал(а):

Когда поняла, что почледнее время почти все купленное мною мороженное было с печеньем

Считай, что это тёмная сторона раскидывается сюрпризами х) Вы замечаете слишком поздно, что только что помогли злу избавится от недоброкачественного продукта =D

NoNaMe написал(а):

спасения мира, правда? ^________^

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif Кыш-кыш...ишь чего захотела, мистер "Локиии" теперь на нашей стороне!  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg /потянула на свою сторону парня, вцепившись в его руку своими так, словно боясь потерять добычу/ В любом случае у меня появилось прочное недоверие по отношению к твоим, Нона, захватническим планам в пользу тьмы!  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

834

Shadow написал(а):

/цокнула языком/ Кто ж так строит свои коварные планы? Прям в открытую, не стесняясь...Это почти тоже самое, что прокричать на весь мир "Боже! Смотрите! Я собралась захватывать мир в ближайшее время! И строю своё будущее королевство, пока правда модельку, но лучше что-то, чем ничего..." =D Нет, надо действовать решительно! /сжала руку в кулак выставив перед собой/ Строить, так строить!

Да? ((( А я вот почти на каждом шагу так говорю ._. что собираюсь захватить или уничтожить мир ._. я так и знала, что что-то делаю не так! *вздохнула и закусила губу придумывая новый план действий, идея не пошла* Ну и пофиг! Пусть все знают, что я гряду!  Бва-ха-ха!

Shadow написал(а):

/заговорщически понизила голос чуть нагнувшись к девушке/ Только...это...самое... прихвати пирожков, а то я не способна на решительные действия на голодный желудок...угу...^__^

Да после Кефки (прошлого главгада, ныне гейммастера) у меня целая подпольная империя осталась наследствием, так что на пирожки нам хватит ^____^

Shadow написал(а):

Ага, то-то оно "видно" по анкете, не будем показывать пальцем в каком это пункте чётко отражено, что свет всё же поманил своими условиями...

У меня свой, особый, свет) Знаешь как говориться, нет человека - нет проблемы, вот и нет Вселенной - нет Тьмы ^ ^ все просто)
Да и чтобы победить врага надо думать как враг *__*

Shadow написал(а):

Кыш-кыш...ишь чего захотела, мистер "Локиии" теперь на нашей стороне!   /потянула на свою сторону парня, вцепившись в его руку своими так, словно боясь потерять добычу/ В любом случае у меня появилось прочное недоверие по отношению к твоим, Нона, захватническим планам в пользу тьмы!

А ведь кто-то только что говорил мне про конспирацию... *вздохнула*
*недолго думала, на какую же публику играть и что вообще делать, в конце концов перетягивание Локуса смотрится очень заманчиво*
Ладно, подрастающее зло тоже учить надо.
Шэдоу, понимешь, во фразе "перетянуть на темную сторону" слово "перетянуть" в переносном значении ._. к каждому светлому свой подход нужен... А Локи печеньки не любит(

0

835

Shadow написал(а):

Ага...значит генератор пыли? И зачем он вообще нужен? Может стоило ему дать более полезное назначение...скажем...эмм...генератор печенек, генератор сладостей, генератор...клонов, генератор новых миров, или, хотя бы, генератор звёздной пыли в конце концов...а тут всего лишь пыль от которой итак трудно избавиться дома.../доигралась с антеннкой до того, что красная лампочка отвалилась... Поспешно, пока никто не заметил, эту самую лампочку "замела" носком туфля под ковёр и с видом ангела насущного отошла от греха подальше/ И всё же, зачем это изобретение? Что за мысли вами двигали при создании его? Не сама ведь пыль? Хм?

Генератор печенек и прочего я давно уже сделал, это не интересно. А вот ГЕНЕРАТОР ПЫЛИ, это же УХ!

Shadow написал(а):

/потянула на свою сторону парня, вцепившись в его руку своими так, словно боясь потерять добычу/

Э... Что такое?..

0

836

Ну, что ж, здрасьте, дорогие мои =)
Хоть я и говорила, что во флуд лезть больше не буду, но тут и так никто не бывает почти, поэтому ничего страшного, если я загляну. к тому же, я дала слово Ноне ^ ^'

Итак, у нас есть новенькие? Это прекрасно ^ ^ А еще прекраснее было бы, если б вы представились и рассказали немного о себе, и как вы набрели на наш скромный форум)

А также, брошу словечко старожилам форума, так сказать:
~ Народ, я тут что, единственная захожу каждый день с проверкой?.. Ну да, единственная ._. Лето летом, но совсем уж забивать не есть хорошо. Давайте присоединяйтесь ко мне и Ноне, может у нас и получится расшевелить форум до сентября) хотя я в это что-то не особо верю ._.

0

837

Ух ты, ава из Alice Madness Returns xD Первое чо заметил, как вошёл, ахах =))

Ребят, ну давайте поиграем уже!! ну пожалуйста!!! ну я умоляю!

Ой, а поздароваться то... Какой-то я распустился)
Всем здравствуйте, уважаемые ребяты!!

0

838

А почему это вы меня игнорите, я не понял? А ну как я разобижусь? xDDD

0

839

У Ноны проблемы с интернетом, так что она просила передать следующее сообщение:

*обвела взглядом собравшихся*
что ж, теперь я спокойна за флуд на время моего недельного отсутствия! ^ ^ завещаю вам мирно общаться, хорошо себя вести и кушать кашку!
*достала из сейфа большой ажурный зонтик, откланялась и выпрыгнула в окно*
оставляю Акву за старшую~!

0

840

Terra, Со мной тут тоже пока никто не поздоровался, но я же пока не ною ._.

Locus написал(а):

оставляю Акву за старшую~!

Есть, мэм! *откланялась и ушла по делам*

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно