Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 781 страница 810 из 921

781

Riku написал(а):

Кто съел всю клубничку? +_+

*невинная широкая лыба*

elpi написал(а):

*Со вздохом косится на Сору*

*вопросительный взгляд*
Я из торта не вылезу, мне и тут хорошо. хд

0

782

Sora написал(а):

*вопросительный взгляд*
Я из торта не вылезу, мне и тут хорошо. хд

*Вздохнула, пробормотала что-то про плохое влияние, сняла плащ и забралась к Соре* хД

0

783

В общем, так, дорогие мои. Я тут подумала и решила, что смысла в том, чтобы сидеть во флуде и ругаться, абсолютно никакого. Поэтому я начну играть, когда придет Шион (которую тут попрекают все, кому не лень). Терра как хочет; может пойти поискать своего дорогого Акселя, я отнюдь не против. А во флудной жизни участвовать не буду вообще. Сэкономлю массу весьма нужных мне нервов. К тому же, чувствую, такими темпами скоро дойдет до того, что посыплются обвинения, что Аква терроризирует форум и вносит вражду в наши дружные ряды. Всем удачи и счастливого лета ~
P.S. Vincenzo Santorini с Днем Рождения *поднимает бокал вина* ^ ^ А также всех с началом Е3 2011)

0

784

Aqua написал(а):

Vincenzo Santorini с Днем Рождения *поднимает бокал вина* ^ ^ А также всех с началом Е3 2011)

Эх, две хорошие новости в один день))) ^^ *ускакал смотреть канал Е3*

0

785

Aqua, как насчет того, чтобы просто забыть? Отпустить от сердца. Я понимаю, разговоры тут неприятные были, однако не надо хранить обиду о том, что прошло. Тем более, если мы все хотим, чтобы игра хорошо пошла, - нужно держаться вместе :3

Vincenzo Santorini, с прошедшим, счастья, веселья... и чтобы не болел! *только сейчас добрался поздравить х_х*

elpi написал(а):

*Вздохнула, пробормотала что-то про плохое влияние, сняла плащ и забралась к Соре* хД

*и торчат из торта две лыбящиеся головы...*

0

786

Sora написал(а):

*и торчат из торта две лыбящиеся головы...*

*Кормит тортом* братик :3

Vincenzo Santorini, с очень прошедшим)

0

787

Ну вот, стоит только исчезнуть ненадолго - пожалуйста, опять ругань на пустом месте... >_<
Товарищи, надо жить дружно!
Мне кажется, что нам пора действительно немного пересмотреть правила форумки ._. а то демократия демократией, но и честь знать надо...
*сторонница конституционной монархии*

Vincenzo Santorini, с прошедшим! ^_____^
*вручила тортик с петардами*
держи, тока ешь быстрее ^ ^'''

0

788

NoNaMe написал(а):

с прошедшим! ^_____^*вручила тортик с петардами*

*кинул торт с петардами за окно. Произошел взрыв*
NoNaMe, elpi, Sora, спасииииб)

0

789

Vincenzo Santorini, ._. петарды же можно было вытащить... или съесть до того, как они взорвутся... торт-то вкусный был Т___Т
я ж со взрывами, как ты любишь!
*обиделась* ._.

и эт-то, только мне кажется, что Аксель и Аква стали заходить на форум чаще, но при этом как и обещали не пишуть во флуде? что за мистический коварный план? ^ ^'

0

790

elpi написал(а):

*Кормит тортом* братик :3

*хрум-хрум*
Тайная сестра Соры, не пропустите хДДД

NoNaMe написал(а):

Мне кажется, что нам пора действительно немного пересмотреть правила форумки ._. а то демократия демократией, но и честь знать надо...
*сторонница конституционной монархии*

Я собираюсь пересмотреть, да. Кайри с прошлого форума была молодец да правилам сто летец.

NoNaMe написал(а):

*обиделась* ._.

Не обижайся на него) Может, ему динамит больше по вкусу? х)

NoNaMe написал(а):

и эт-то, только мне кажется, что Аксель и Аква стали заходить на форум чаще, но при этом как и обещали не пишуть во флуде? что за мистический коварный план? ^ ^'

Действительно какой-то коварный план хД
Зато нам позитива больше достанется :3
*это типа намек, мол, "ребята, миритесь-возвращайтесь, устроим вечеринку"*

0

791

Sora написал(а):

Тайная сестра Соры, не пропустите хДДД

Сора, так ты тоже сын Кефки? в плане не тоже сын, а тоже Кефки))
хотя кто знает ._.
*косится на торт*

Sora написал(а):

Я собираюсь пересмотреть, да. Кайри с прошлого форума была молодец да правилам сто летец.

просто они были рассчитаны на более спокойное население ^ ^''

Sora написал(а):

Не обижайся на него) Может, ему динамит больше по вкусу? х)

хм... в следующий раз в торте будет тротил *___*
или уран... кто со мной копать уран? ^____^ *вооружилась лопатой*

Sora написал(а):

Зато нам позитива больше достанется :3
*это типа намек, мол, "ребята, миритесь-возвращайтесь, устроим вечеринку"*

это все потому что я не успела накормить их паопу-пирожками Т___Т *картинно сморкается в платочек*

А вообще, товарищи, уж ругаться в интернете и делить Терру - это, имхо как минимум неправильно, что ли... ._.
Я более чем уверена, что никто из вас не имел своей целью обидеть или задеть другого по крайней мере в начале того разговора, как, наверняка, и не имел каких либо других злобных коварных планов по установке диктатуры и власти пролетариата например ^ ^'
хотя...) но, в общем, не суть же?
так что в конце-концов самое время помириться. Вспылили, ляпнули что-то не подумав, на то мы все мы люди в конце-концов, все ругаемся, но главное ж вовремя помириться, ня?)

0

792

Я не понимаю вообще ничего, ребят... Уже сто лет не пишу, а всё равно в чём-то виноват оказываюсь.
Понимаете какое дело... я серьёзно отношусь к этой ролевой, я по вашему стал бы делать ей плохо здравом уме? Жестоко...
Можно же было мне уже бан там дать, раз на то пошло я не знаю или по-конкретнее претензии выразить или типа того?

NoNaMe написал(а):

и делить Терру

Вообще вот интересное кино... Откуда такие выводы? Что-то я такого не заметил особо. Меня делить - это вы знаете, унижаться только, как по мне. Так что пойти на такое никто не мог опять таки. Да и вроде бы причин нету объективных.

0

793

NoNaMe написал(а):

Сора, так ты тоже сын Кефки? в плане не тоже сын, а тоже Кефки))
хотя кто знает ._.
*косится на торт*

*в капле*

NoNaMe написал(а):

просто они были рассчитаны на более спокойное население ^ ^''

Да уж)

NoNaMe написал(а):

хм... в следующий раз в торте будет тротил *___*
или уран... кто со мной копать уран? ^____^ *вооружилась лопатой*

Ты меня пугаешь о.о
В худшем случае торт-то нам есть придется хд

NoNaMe написал(а):

это все потому что я не успела накормить их паопу-пирожками Т___Т *картинно сморкается в платочек*

Увы! *вешает аптечку с угощениями на чрезвычайные случаи конфликтов*

Terra, эй, дружище, расслабься!) Проехали уже тему.
Лучше давай, расскажи, как дела? И чего пост удалил? оО

0

794

Sora, я спокоен как удав. Проехали, так проехали, как скажешь.
По поводу поста. Ты вроде бы разрешил мне удалить его. И переписать. Перепишу в ближайшее время, когда соображу с кем лучше квест отыграть сначала.

0

795

Sora написал(а):

Ты меня пугаешь о.о
В худшем случае торт-то нам есть придется хд

получишь супер способности или просто начнешь светиться, а может станешь синим и пушистым?
в любом случае одни плюсы ^___________^

эй, что у нас так пусто, все забили, да? пичаль( постоянно приходит толпа народа и молчат...
такое чувство, что тут ввели цензуру как в СССР! >_> а попросили просто не ругаться ._.

Как у кого делы-то, эгегей?
Даже пофлудить не с кем(

0

796

NoNaMe, *смотрит на аватар, рот медленно открывается и остаётся открытым*

+1

797

Locus, ня? что такое? ^ ^' по-моему кавайненько ^_____^ и под настроение)
*пару секунд думает, но не решается вручную закрывать товарищу рот, надеясь, что само пройдет*

0

798

NoNaMe, я же не ставлю себе на аватар Карката к примеру. Под настроение. Хотя... *всерьёз задумался*

0

799

Locus, да ну, Каркат - зануда ._. хотя я только один его разговор читала, но по нему он зануда...
И оружие у него так себе ._.
а Каная - лапушка ^_____^
я тут еще такую шикарную аву с ней думаю сделать *_* но совсем уж под настроение ^ ^''''

0

800

NoNaMe, ну тогда Эквиуса поставлю. Лучше? Он и роботов делает, как раз в тему, так сказать.

0

801

Locus, не-не-не! с ним даже артов няшных почти нету... и будет у тебя на авке что-то некавайное ._.
хоть Гамзи что ли лучше, м? Хооонк! ^______^

Я то я себе... я себе... млин( они там все няшные в принципе, кого я себе поставить могу(

0

802

NoNaMe, Locus,
*в диалог не вник хд*

Terra написал(а):

По поводу поста. Ты вроде бы разрешил мне удалить его. И переписать. Перепишу в ближайшее время, когда соображу с кем лучше квест отыграть сначала.

А, пардон, забылся.
Если хочешь, давай к нам)

NoNaMe написал(а):

постоянно приходит толпа народа и молчат...

Может, печеньки жуют и думают о философии бессердечных?))

NoNaMe написал(а):

получишь супер способности или просто начнешь светиться, а может станешь синим и пушистым?
в любом случае одни плюсы ^___________^

Ну ладно, нам не привыкать формы менять хДД

0

803

Sora, просто у меня на аве сейчас мой любимый персонаж из одного вебкомикса) Локи что-то по этому поводу протестует и грозится тоже себе оттуда чудика на аву взять, но все неняшных каких-то выбирает(

Sora написал(а):

Может, печеньки жуют и думают о философии бессердечных?))

мне нравится твой позитивный подход х)
ладно, теперь все присутствующие и не пишущие будут объявляться жующими печеньки))
в таком случае правильно делают, говорить с набитым ртом нехорошо ^ ^

Sora написал(а):

Ну ладно, нам не привыкать формы менять хДД

вот неужели совсем не хоцца быть синим и пушистым?) это ж круче формы-то х)
а светиться в темноте тоже очень концептуально...
Кстати, Locus, у нас люстра уже есть или еще нет? ^ ^'
а то если нет, то светящийся Соры вышел бы не только концептуальным но и функциональным)

0

804

NoNaMe, вместо люстры висит ГЛаДОС, у которой вместо ядер личности прикручены лампочки Ильича.

0

805

Locus, жаль( я думала уговорить Сору на тортик с ураном во имя общего блага, а теперь не выйдет(

0

806

NoNaMe, я всегда могу обрезать провод к лампочкам

0

807

Locus, ^___________^
отлично! режь! *_*
*пошла копать уран*

0

808

NoNaMe, *молча достал кусачки и обрезал провод. на флудилку опустилась тень*

0

809

*внезапно дверь флудилки приоткрылась и близлежащая стена озарилась неярким мертвенно-зеленым светом*
*вскоре в проеме появились руки в больших тяжелых перчатках, держащие кусочки какого-то светящегося зеленого материала и горящие зеленые глаза*

Sora~a ^__________^

0

810

NoNaMe написал(а):

просто у меня на аве сейчас мой любимый персонаж из одного вебкомикса) Локи что-то по этому поводу протестует и грозится тоже себе оттуда чудика на аву взять, но все неняшных каких-то выбирает(

Хе-хе))

NoNaMe написал(а):

мне нравится твой позитивный подход х)
ладно, теперь все присутствующие и не пишущие будут объявляться жующими печеньки))
в таком случае правильно делают, говорить с набитым ртом нехорошо ^ ^

Вот-вот, вдруг еще подавятся! О_О

NoNaMe написал(а):

светящийся Соры вышел бы не только концептуальным но и функциональным)

Locus написал(а):

вместо люстры висит ГЛаДОС, у которой вместо ядер личности прикручены лампочки Ильича.

Это, конечно, мило, но я скучаю по паопу-лампе хд

NoNaMe написал(а):

*внезапно дверь флудилки приоткрылась и близлежащая стена озарилась неярким мертвенно-зеленым светом*
*вскоре в проеме появились руки в больших тяжелых перчатках, держащие кусочки какого-то светящегося зеленого материала и горящие зеленые глаза*

Sora~a ^__________^

*Дверца Шкафа заскрипела и на Нону навелся луч фонарика*
Ты ведь не думаешь, что я сдамся без боя?! хд

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно