Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 751 страница 780 из 921

751

Да боже мой, все нежные то какие. Идите куда хотите, мне то что, жалко что ли. Вешать ярлыки и обвинять в кретинизме это конечно хорошо... Но почему же я бездельник? Я хожу на работу, как все нормальные люди, прихожу вечерком, чиркну пост, во флуде весело поругаюсь с остальными, я как бы уже доучился давным давно и в школе, и в университете, как что девочка моя, готовтесь, еще не так работать придется. И с чего вы взяли, что вас тут кто-то ненавидит... Не кажется, что больно много чести? Вы тут чего, суперзвезда форума? Придти, черкнуть пост минут за 15 даже с экзаменами можно. И каждый день ходить можно, и сидеть тут хоть 2 часа можно. С экзаменами все можно, если нормально учиться и нормально готовиться. И знаете, ждать, что бы вы пришли, что бы про вас говорить, что хочу, то и говорю, кто мне запретит то? И я вас кстати не оскорблял, вы первая опустились до низкой лексики.
Я то играю, Рику, а вот другие что-то буксуют. Винченсо я сделал замечание в связи с тем, что если уж люди решили разобраться, пусть разбираются, а не мять все сходу. Останется осадок на душе, недосказанность. А тут все все друг другу высказали и сняли маски.
И позвольте узнать, в чем же заключается нелестное впечатление о форуме из-за нас с Акселем? Что мы не принимаем эти детские финтифлюшки, мыслим нестандартно и готовы рвать шаблоны? Вы же в конце-концов взрослые люди, что вы аппелируете к детским доводам (я обиделся, я ухожу), вместо того что бы вести диалог.  Вон, у Микки Мауса уже уши вянут, а они у него большие.
Я щас администрации скажу. Раз уже пошла такая пьянка и ролевка началась, так пусть будет сделано увещевание - типа играйте, народ, нету там неделю, две - уберают человека в ящичек, пока не вернется, играют без него. А из-за того, что у вас сюжет построен на некоторых персонажах, которые не могут играть, стопоряться те, кто хочет и может играть. Дайте карт бланш на худой конец, например Терре и Акве, что бы они из своей дыры там вылезли.

И вообще, я щас создаю оппозицию под название "Организация 13", кто чем недоволен, милости прошу ко мне, будем отстаивать свои права. Кто присоединяется - пишите, кого что не устраивает - пишите.

0

752

Saix написал(а):

Винченсо я сделал замечание в связи с тем, что если уж люди решили разобраться, пусть разбираются, а не мять все сходу. Останется осадок на душе, недосказанность.

Знаешь, у меня таких осадков много. Я не хочу, чтобы остальные срывали маски и из-за этого все рушилось на глазах. Я видел многие форумы, где люди высказывали и результат прямо был нешикарный. Форум закрывался, а обиженные создавали другой, где своим обществом собирались и потом смеялись над тем админом, который оказывался крайним во всей этой ссоре.
Если люди хотят уйти- то пожалуйста, их никто не держит.

+1

753

Saix написал(а):

Вон, у Микки Мауса уже уши вянут, а они у него большие.

Не без твоей заслуги, однако.

Ребят.
Серьёзно.
Завязывайте.

0

754

*вошёл во флудилку, осмотрелся, послушал, нахмурился, кинул Саиксу в лоб увесистый гаечный ключ*
Надеюсь это его вырубит.
Нечего тут шуметь. Оппозицию ещё ишь, выдумали.
Некогда мне тут с вами лясы точить, так что скажу коротко: вы тут не так долго находитесь, батенька, а ничего кроме скандалов и негатива от вас пока не было. Вам так не нравится что тут нет правил? Так администрация это может очень легко исправить. Персонально для вас.
Фанфары, туш.

0

755

А кто вы, простите, батенька, такой, что бы судить что я тут сделал и надо меня выкидывать или не надо. Вы простите, такой же...э... рядовой, как и я. Так что получите свой ключ обратно и не кидайтесь в людей, не поможет. Хотя конечно если у вас тут есть лапа и все подмазано... Вы сути моих сообщений не улавливаете, глубже смотрите. Вот правильно Винченсо сказал - ролевка, форум, разваливаются, потому как у людей тут разных наболело. Так они выскажутся, спустят пар и мирно решат вопросы. Вы про диалог слышали? Так вот это не про вас, уважаемый. Опять же, какие от меня скандалы, я нормально играю в ролевке, в отличие от половины персонажей этого форума. Подчеркиваю, играю. А вы Локус нет. Какой от меня негатив? Что я по больному вам бью, задеваю? Ну извините, значит вы к жизни современной не очень-то приспособлены, каждый отстаивает свою точку зрения. Давно могли бы уже все признать, что были неправы и спокойно идти играть в ролевке. А нет, вы тут будете мне свои картонные угрозы сыпать и банами тыкать. Шах вам и мат.

-2

756

...
Человек в своём эгоизме сущность безнадёжная.

+1

757

Saix, простите, ЩИТО? Вы это, дяденька, мне? По моему вы что-то спутали, и ответили своему принципиально злостному оппоненту, которое ваше разыгравшееся подсознание представило в моем лице. Мне лично плевать что вы тут пишете, покуда, как я уже сказал, времени вести с вами баталии сейчас не имею.
Винченсо сказал правильно, только вы его ни черта не поняли. Вы только разжигаете и усугубляете ситуацию (хотя с другой стороны, вы сплачиваете народ против себя, молодец, вот вам за это столь ненавидимая вами виртуальная печенька).

Saix написал(а):

А вы Локус нет.

Казнить нельзя помиловать

0

758

Saix, Locus,
Ребят, на самом деле, хватит уже... Из-за вас тут у многих уши вянут. А теперь давайте я вам поставлю шах и мат: хватит тут качать права, объединяйтесь лучше и направьте ролевую по течению, а не против него. Хотя бы о Соре подумайте... =_=". И об остальных.

0

759

Xion написал(а):

Просто из-за таких, как вы с Акселем складывается не лестное впечатление о форуме (я не говорю про тех, кого лично знаю),

Меня т тут с какого фига приплетают опять ? Леди вы больно высокого мнения о себе-  вот че я могу сказать следуя вашему же примеру. Я так же не манекен и  я тебя знать не знаю и не желаю как бы.

Если я поставил аватар с Шион с киблейдом в балде это еще ничерта не значит.  Блять вы вообще в курсе таких слов как - Быть проще. ?   Ведете себя как  деды и бабки на лавочках. Все на черную сторону перетягиваете.  Да он наркоман, да он алкаш, да он бандит.  И я себя не считаю самым умным ибо я адекватный человек.  И именно из-за этого я завершаю диалог и тему, отвечать я ни на что больше не стану.

Все меня откровенно все достало, только ради одного человека пишу именно такое публичное заключение -  Подаю анкету ( хотя теперь и время есть но желание исчерпало себя)  и я больше не буду общаться с местными вне зоны игры ( флуд и подобная херня). 

Адье.

0

760

о_О" и все это было из -за какой- то автарки? *фейспалм* Пилин, у вас напрочь отсутсвует чуйвство юмора XD

0

761

Terra написал(а):

а что мы такого сказали то?... О_о
Ну отлично вообще, опять я крайний....
Кончено, лучше односложными фразами перебрасываться то. Фак...
Кого же мы напрягли, хотелось бы узнать и по каким именно образом мы это сделали?

В общей сложности - ничего преступного. Просто поосторожнее, ок?) Ну, чтобы ненароком не устроить что-то высокорейтинговое, все-таки не все тут сторонники и опять какие-то холивары начнутся, не дай бог) о.о'''

Vincenzo Santorini написал(а):

Все, хватит ссориться ><"" И вообще...Может, по бокалу винца? *достает бутыль красного вина и пять бокалов*

Я не ссорюсь, я, наоборот, не хочу, чтобы остальные ссорились >.<'''
Но от бокала винца не откажусь :D

Mickey, есть, Ваше Королевское Величество! *важная мина*

0

762

Sora написал(а):

Я не ссорюсь, я, наоборот, не хочу, чтобы остальные ссорились >.<'''Но от бокала винца не откажусь :D

Тебе тут вообще 15 лет еще) Хотя в Древнем Египте разбавляли детям вино водой... *разбавил бокал вина водой и подал Соре* как компот)
И человек просто захотел выпить, потому что у него 7 число впереди)

0

763

Vincenzo Santorini написал(а):

Тебе тут вообще 15 лет еще) Хотя в Древнем Египте разбавляли детям вино водой... *разбавил бокал вина водой и подал Соре* как компот)
И человек просто захотел выпить, потому что у него 7 число впереди)

Благодарю, а то как-то аж самочувствие ухудшилось от перечитываний флуда @~@ хДД *бульк-бульк*
7-ое число? *поднял бровь*

0

764

Sora написал(а):

7-ое число? *поднял бровь*

ДР)

0

765

z:.Axel.:z написал(а):

Все меня откровенно все достало, только ради одного человека пишу именно такое публичное заключение -  Подаю анкету ( хотя теперь и время есть но желание исчерпало себя)  и я больше не буду общаться с местными вне зоны игры ( флуд и подобная херня).

*с надеждой* то есть яоя во флуде больше не будет?
Простите, не удержался.

Vincenzo Santorini написал(а):

Все, хватит ссориться ><"" И вообще...Может, по бокалу винца? *достает бутыль красного вина и пять бокалов*

*достаёт пакет яблочного сока* А со своим можно?

0

766

Locus написал(а):

*достаёт пакет яблочного сока* А со своим можно?

канешн мона)))

0

767

Vincenzo Santorini написал(а):

ДР)

Надо же, у меня у знакомого в этот день тоже ДР О.О'''
Сколько стукнет?)

z:.Axel.:z, печально слышать, но понимаю, тут чего-то не пойми что происходит о.о
Я даже не могу сказать, кто прав, кто виноват! @~@ А как бы все было проще! Эх! хД
Надеюсь, решение не окончательное. *он верит, что все можно наладить*

0

768

Sora написал(а):

Надо же, у меня у знакомого в этот день тоже ДР О.О'''Сколько стукнет?)

...ты не поверишь, но 18 XD

0

769

Vincenzo Santorini написал(а):

канешн мона)))

*радостно наливает яблочный сок в бокал и пьёт с важным видом, как если бы это было вино*

0

770

Locus,
кусочек тортика?) *протягивает блюдечко с шоколадным кусочком тортика*

0

771

Vincenzo Santorini написал(а):

...ты не поверишь, но 18 XD

Верю Оо
Юхху, я старше! хД

Vincenzo Santorini написал(а):

Locus,
кусочек тортика?) *протягивает блюдечко с шоколадным кусочком тортика*

А мне?! *смотрит на тортик*

0

772

Sora написал(а):

А мне?! *смотрит на тортик*

дети... *исчезает и через мгновение появляется с тележкой, на которой установлен трехэтажный шоколадный торт* Берите, кому не лень)

0

773

Vincenzo Santorini, the cake is a lie спасибо! *берёт тортик* ^^
Так, чего-то не хватает...
*достаёт коробку шоколадного печенья*

0

774

Vincenzo Santorini написал(а):

дети... *исчезает и через мгновение появляется с тележкой, на которой установлен трехэтажный шоколадный торт* Берите, кому не лень)

Ура! *нырк в торт хД*

0

775

Я смотрю у вас тут вечеринка в самом разгаре...
*Достал из-за пазухи карамельку и не особо долго думая закинул в нутро*

0

776

Mickey написал(а):

Я смотрю у вас тут вечеринка в самом разгаре...

Все лучше, чем кулаками махаться)

0

777

Sora написал(а):

Все лучше, чем кулаками махаться)

И то верно...
Как сладости?

0

778

Mickey написал(а):

И то верно...
Как сладости?

*из трехэтажного шоколадного торта высунулась голова Соры*
Великолепно!

0

779

Опять я все веселье пропустил >< *с важным видом подходит к торту и отрезает кусок недалеко от лица Соры* Кто съел всю клубничку? +_+

0

780

...
Спасибо Локи, что рассказал. Я, видимо, так и буду возвращаться каждый раз, как только что-то начнётся
У меня экзамены, так что извините за пропуски ^ ^"
*Со вздохом косится на Сору*

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно