Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 31 страница 60 из 921

31

Namine, я думаю будет эпично нарваться сразу на двух организаторов и получить на орехи Х)) заодно и встрясочка им)

ты вот смотрела Жертвоприношения Алисы вокалоидские, ня? там в видео куча разных концовок, да и отличия есть и в самом сюжете небольшие... Какое правильно, ня? ^ ^'

0

32

NoNaMe, Что именно ты имеешь в виду по "какое правильное"?

0

33

Namine, в японском тексте какое? или там тоже несколько вариантов, ня?
там просто есть концовка, когда близнецов убивает первая алиса, есть концовка, где они убивают третью... и еще какие-то.
По середине тоже по разному, то они все типа изначально злые, то получают проклятие через предметы, то еще что-то ^ ^'

0

34

NoNaMe, Ну в оригинале, первая Алиса сошла с ума из-за меча и была заперта в лесу, Вторая из-за песни, после которой сама себя же и убила пулей в сердце,через которое пророс розовый куст, третья тупо стала королевой сего этого Безумия, а вот по поводу близнецов в песне поётся, что они идут по дороге в лес( намёк на первую Алису), пьют чай под розовым кустом (намёк на вторую Алису) и получают приглашение в Замок сердец( третья Алиса), то что мол сильная духом девочка, сообразительный пацан, и что мол только они подходили к первой Алисе как...и обоим им не суждено было проснуться от сна,так они и остались в сей стране Чудес.

0

35

Namine, очень буду ждать раздачи! меня в первую очередь, пожалуйста, зовите! xD

NoNaMe, а с чем хоть пироги то там у тебя?... *нехотя берёт пирог и скептически разглядывает его*

0

36

Namine, оке, пасибо огромное ^_______^
хотя мне другая больше концовка нрав ^ ^'' но зато я теперь хотя бы знаю оригинал)

0

37

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&am … mp;id=3233
чорд меня вынесло х)))))

0

38

Terra, с тропическими фруктами х)
Вон, Намине говорит вкусные, а она авторитет!)

0

39

Что ж вы так бедного Терру окружили xD

0

40

Рику, хочешь пирожок?:3

0

41

Нет, что-то не хочется xD

0

42

*скачет вокруг Элпи* мне пирожок, мне мне!!!

0

43

Riku, а всё равно ты уже.. :3
Катрана, милая, эти лучше не есть :3

0

44

что-то анкету писать лениво(
Кстати, Элпи, кто тебе аватарку делал?

0

45

Катрана, даже не веришь что я сама?)
Подёргай вон Рику.. Или Нонами. Или Терру. Вообще мне Нона делала)

0

46

мне бы хотябы обрезать(
У самой ручки из попки растут((

0

47

Катрана, тогда жди кто поможет.)

0

48

elpi, я выплюнул

0

49

Riku, всё равно

0

50

Ого, ну вы флудить) Меня день не было, а вы уже пятый начали) А форум оживляется, я смотрю :3
Катрана, С прибытием ^ ^

Всем доброго вечера =)

0

51

NoNaMe, ок, давай свой пирог! *откусывает сразу половину*
Ммммм... офень фкуфно.... *с огромным усилием проглотил, даже не разжевав*

Aqua, я не в фаворе или как?... Т_Т Вообще на меня внимания не обращаешь, я видимо со стенкой слился совсем... Хотя как пирог может со стенкой слиться то?...  О_о
Эниуэйс, надеюсь у тебя всё хорошо.

0

52

Олол, изгадили флуд, внучата :3
Дедушка Терра, я хочу пироженку :3

0

53

Всем привет)
*думала притащить новую порцию пирожков, но эффект бы потерялся, так что ежим вчерашние х)*

Катрана, *подает пирожок* держи, держи, вон, даже бука Терра съел ^________^
elpi, *толкает в бок шепотом возмущается* не порть мне дело! Дай назлодействуюсь в волю пока на светлую сторону окончательно не перешла >_>
Terra, ну смотри, не помер же!
*зачеркивает еще одно имя в блокнотике*
Xion, пирожочечка? ^________^

0

54

Xion, а то есть, я уже на пироженку похож, вместо пирога? Ну вон у Ноны попроси, я просто таким не развлекаюсь, ты уж прости xD

NoNaMe, а что там у тебя за списочек такой интересненький? Дес Ноут, да? *пытается заглянуть в блокнот через плечо девушки*

0

55

Terra, *поворачивает голову, захлопывая блокнот*
если я тебе скажу, мне придется тебя убить ^_______________^
хотя нет, скажу, если скормишь пирожки еще трем людям))
а то завтра они станут позавчерашними и их вообще никто есть не будет((
*фпичальке*

0

56

NoNaMe, новая акция! Скорми пирожки трём друзьям и получи бонус в виде двойной порции пирожков! xDDDD
Постараюсь)) вон, желающие уже вроде нашлись)

0

57

Terra, а ты что думал, так вот работают финансовые пирамиды например х)

0

58

Отлично, я тут один не поддался власти пирожков xDDD

0

59

Terra, Нет, ты что, я только новенькую поприветствовала, а всем остальным (и ты в них входишь) просто пожелала доброго вечера, ибо времени было мало.

Всем приветы =)

0

60

Блин, я попал. х( Аква коварна.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно