Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 421 страница 450 из 921

421

Я такой зашёл сюда вчера - и всё... В такой ангст ударился...
Давайте реально пофлудим, а? А то у меня крыша окончательно съедет.....Т_Т

0

422

Locus, не покупать, не в коем случае не покупать х) ну так я в случае чего скачаю ._. если пропрет ^ ^'
Riku, не, ну ясен пень... хотя знаю людей, которые даже сессию считают самым свободным временем х)
Terra, воооо, правильно, надо флудить!
ПЫСЫ я только завтра на хэллуине отпишусь, лан? звиняйте за задержку ._.''

0

423

NoNaMe, да не торопись... не к спеху ж. Сдавай нормально зачёты для начала.

0

424

Riku,

Эй Рику.... * с улыбкой подвалил так и приобнял одной рукой за плечи* ... привет))))

0

425

*сидит на диване со скрещенными на груди руками и скептически смотрит на эту картину*
Начинается опять, да? Шляпника только не зови уж.

0

426

Terra, флудим!
NoNaMe, у меня завал с учебой, но я тут ;D
z:.Axel.:z, привет *слегка недоверчиво посмотрел*

0

427

*сидит и собирает... нечто*

0

428

Riku,

*Томно,  стряхнул  белый длинный волос с плеча  Рику * Ну что…. Как ты тут без меня?)  Не обижают?)    Вон * кивнул в сторону коричневого друга* как Терра сверлит нас своим прЭкрасным взглядом)

0

429

Locus, нечто?
z:.Axel.:z, *улыбнулся с едва заметной усмешкой* Все шикарно) Скорее всего я тут всех обижаю *посмотрел на Терру* Ему можно) Может ты его тоже обнимешь али я сам? ^ ^

0

430

Riku, собираю действующую модель ГЛаДОС. Будем тут тесты устраивать.

0

431

Riku,

Terra,

Ну….* в стиле кота Матроскина*  Мы с ним….уже в приватных  наобнимались * с улыбкой и не отпуская  Рику,   глянул снова на Терру*  Да Терра?

0

432

z:.Axel.:z, да я уж заметил, что ты чемпион мира по обниманию - похлеще Карлсона, мой дражайший рыжий друг *ухмыльнулся и поудобнее развалился на диване*
Так что ты бы поменьше по сторонам то пялился в такие моменты

0

433

Terra,

*ниче не воспринял *  Ты бухой чтоль?

Riku,

*безпалевно тонкая рука опустилась на талию Рику*

0

434

z:.Axel.:z, вот спалил, так спалил.... я в состоянии аффекта xD

0

435

И тут внезапно появляюсь я и рушу всю идиллию! Х)

Terra, не, ну надо же двигать там сюжет вперед ^ ^'' только вот я пока не знаю как...
Riku, похвально)) такие люди нам и нужны! х)

*между тем неодобрительно косится на происходящее*
ай-я-яй, вот действительно, Саикса на вас нету ^ ^'' обнимашки тут устроили >_>
лучше б очередной холивар ._.'''

0

436

NoNaMe, да нормально всё, какая идиллия? Мы тут просто плюшками балуемся, как обычно чуть-чуть. Ну то есть не все, конечно, я пока не балуюсь xD
А Саикс то причём?... Он типа привнёс бы большей остроты в ситуацию, да?... Хмммм... Он бы демагогию развёл, я думаю, очередную. Так что пока без Саикса давайте.

P.S. Акселю низкий поклон за аватар. Как знал, прям, что всё равно попрошу сам рано или поздно xD

0

437

Terra написал(а):

.S. Акселю низкий поклон за аватар. Как знал, прям, что всё равно попрошу сам рано или поздно xD

Очень рад, что тебе понравилось)

0

438

z:.Axel.:z, я рад вдвойне, мой разлюбезный огненный товарисч xDDD

0

439

*между тем уселась на подоконник в обнимку с подушкой, а что все тут обнимаются и я буду! с подушкой как самым безобидным вариантом*

Terra написал(а):

да нормально всё, какая идиллия? Мы тут просто плюшками балуемся, как обычно чуть-чуть. Ну то есть не все, конечно, я пока не балуюсь xD

Вот только ты еще к ним присоединись >_>

Terra написал(а):

А Саикс то причём?... Он типа привнёс бы большей остроты в ситуацию, да?... Хмммм... Он бы демагогию развёл, я думаю, очередную. Так что пока без Саикса давайте.

Х) не обращай внимания, это просто безобидный камешек в огород нашего голу... кхм, синеволосого друга ^ ^'

И аву сменил! Т_____________Т *рыдает в подушку*
эта, конечно, милая, но та была ТЕМНАЯ! Т____________Т

и да, не напишу я, наверное, нифига в Хэллуине сегодня(

0

440

NoNaMe написал(а):

это просто безобидный камешек в огород нашего голу... кхм, синеволосого друга ^ ^'

Он кстати говорит придёт, когда ролевая начнётся. А так он ещё переживает, что его Марлуша сделал в споре. Такой чудной, согласись?

NoNaMe написал(а):

И аву сменил! Т_____________Т *рыдает в подушку*
эта, конечно, милая, но та была ТЕМНАЯ! Т____________Т

Ну-ну, Нона, ты чего... *подошёл и положил руку ей на плечо*
Подарок, ведь. Да и арт очень мне понравился, отображает душевное состояние моё просто.

NoNaMe написал(а):

и да, не напишу я, наверное, нифига в Хэллуине сегодня(

Не парься. Пиши, как будет вдохновение, конечно.

0

441

Terra написал(а):

Он кстати говорит придёт, когда ролевая начнётся. А так он ещё переживает, что его Марлуша сделал в споре. Такой чудной, согласись?

)) Бедняга он, честно говоря ^ ^''' Кстати вот Марлуксии тоже не видать что-то( пичалько это...

Terra написал(а):

Ну-ну, Нона, ты чего... *подошёл и положил руку ей на плечо*
Подарок, ведь. Да и арт очень мне понравился, отображает душевное состояние моё просто.

Подарок... Я ж не говорю, что некавайно... Т___________Т
Но та, та была просто ах, а не аватар, я даже арт с которой она сделана была к себе утащила... Там такая тьма фиолетовая ^___^ и Терра такой, что ух просто! *_____*

Terra написал(а):

Не парься. Пиши, как будет вдохновение, конечно.

^ ^'''' я просто не могу придумать ничего содержательного...

0

442

NoNaMe написал(а):

Кстати вот Марлуксии тоже не видать что-то( пичалько это...

Наверное работает. Или тоже переживает, что с Саиксом поругался, что конечно вряд ли. Может с ним как-то связаться? Предупредить же нужно, что с 21-ого начинаем.

NoNaMe написал(а):

Там такая тьма фиолетовая ^___^ и Терра такой, что ух просто! *_____*

Впечатляюще, соглашусь. Но надоела она мне уже. Она и она уже два месяца почти, надо стайл сменить чуть-чуть =)

NoNaMe написал(а):

^ ^'''' я просто не могу придумать ничего содержательного...

Ну и забей)) Потом придумаешь, после сессии.

0

443

Locus, можно помочь?)
Terra, за авик тебе и Акселю пять, мне нравится xD
z:.Axel.:z, *ухмыльнулся и отошел от красноволосого парня* Извините, уважаемый, но не стоит руки распускать.)

0

444

Terra написал(а):

отображает душевное состояние моё просто.

Тебе воняет?))) Ахах  ололоша

Riku,

* сам рад и уже собирался*  Да ок, нужда отпала)

http://s014.radikal.ru/i329/1105/d1/4c6f58bb1d6c.jpg      LOL

0

445

Riku, да не, я уже почти закончил... *озирается вокруг* Наверно, придётся люстру снимать - вешать некуда. А там и проводочки электропитания как раз - удобнооо...

0

446

z:.Axel.:z написал(а):

ололоша

школоло
z:.Axel.:z, *пропустил слова мимо ушей*
Locus, *поставил стемяночку и отвинтил люстру* Подсоединишь сам? *думает куда пристроить люстру. шутливо прицелился в Акселя*

0

447

О чем флудим-мечтаем?
*высунулся из шкафа*
Никто не хочет меня печеньками угостить?)
*старательно делает невинное лицо*

0

448

Sora, давай я тебя угощу)

0

449

Riku, ура! Меня покормят хД
Нда, а на онлайн мне что-то не везет... *стоит посреди пустынной комнаты*

0

450

Sora, *протягивает коробку печенья* я добрый

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно