Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 361 страница 390 из 921

361

Terra написал(а):

покосился так философски* Ну-ну, фейл) Я знаю, что она девушка стильная и такой ширпотреб не носит) Да чего греха таить, я был с ней ну очень близко знаком в своё время)) Пока Земнасом был, ога xP Пока ты там с Демиксом и Марлушей то отжигал)))

Оу бейба) значит ты Ксем да?) Значит это ты мне делал прекрасный ******  недавно?)))))))))

Отредактировано z:.Axel.:z (2011-05-10 00:13:53)

0

362

z:.Axel.:z, ухтыж ёп...ерный театр.... О_О А нехило ты меня споил тогда, получается! Что я аж до такого опустился xDDDD Ключевое слово "опустился" =)) Оно тут в прямом смысле используется xP

Отредактировано Terra (2011-05-10 00:13:43)

0

363

Terra,

У тебя прекрасный тогда был  вид снизу)

Отредактировано z:.Axel.:z (2011-05-10 00:18:11)

0

364

z:.Axel.:z, пасиба, ёмоё xD Ответить не могу комплиментом, ибо ваще не помню ни фига =)))

0

365

Terra,

Конешн) у тебя были глаза закрыты)

0

366

elpi, ну ладно, и детям тоже. Эх, разоришь ты меня так)))

0

367

Terra,
*запустил вы голову колоду карт, которую как раз стащил у Луксорда*=_+

0

368

z:.Axel.:z, не понял... О_о Это ты как сумел там сверху увидеть, что у меня глаза были закрыты...... *лихорадочно соображает* у тебя ультра красное зрение, как у Супермена, да? xD

0

369

Demyx, слышь, давай раздавай!! Сыгранём партеечку в дурачка, э, мужики?

0

370

Terra,

Для чего оно мне?) когда хватает лишь как из засады глянуть на того кто делает мне приятно, в том случаи на тебя)

0

371

Terra,
*спрятался за Акселя*дураков с меня хватит>>

0

372

Terra написал(а):

Сыгранём партеечку в дурачка, э, мужики?

Оооо.... Еще один)))) Слушай нам с Демом и другими ребятами Луксорда  хватает  сполна ахах))))))

0

373

Demyx написал(а):

Terra,
*спрятался за Акселя*дураков с меня хватит>>

* не припятствует прятаться за собой*

0

374

z:.Axel.:z, вот ты, конешно, непонятный такой.... *почесал затылок* К чему вообще завёл разговор то?)) А то ты, можно сказать, не знал, что у Земнаса моё тело было?)

Demyx, z:.Axel.:z, вот вы неинтересные какие, а... ээээх... Ну и чем тогда займёмся? Я тут до утра сёдня, по ходу, мне надо хрень на зачёт делать)) по-любому часов 6 протуплю)

0

375

Terra написал(а):

вот ты, конешно, непонятный такой.... *почесал затылок* К чему вообще завёл разговор то?)) А то ты, можно сказать, не знал, что у Земнаса моё тело было?)

ммм что у тебя такое сверкает на штанине? * указал  изящно,  заинтересованно рукой *

Terra написал(а):

по-любому часов 6 протуплю)

Ну раз такое дело, то давай составлю тебе компанию. мне удобнее в асе

0

376

z:.Axel.:z написал(а):

ммм что у тебя такое сверкает на штанине? * указал  изящно,  заинтересованно рукой *

Ааа, тоже заметил, да? *довольно приподнял футболку, чтобы было видно пряжку на поясе* Стильно, правда? Урвал вообще случайно. Нравится? xD

z:.Axel.:z написал(а):

Ну раз такое дело, то давай составлю тебе компанию. мне удобнее в асе

А ты жаждешь со мной более приватного общения, да?)) Ну ты и пикапер, рыжий xD

0

377

Terra написал(а):

А ты жаждешь со мной более приватного общения, да?)) Ну ты и пикапер, рыжий xD

Если не хочешь компании, то просто скажи и я свалю по делам)

0

378

*тихо пробирается во флуд, проходит по стеночке и усаживается на подоконник, распахивая окно*

хаааюшки всем...

0

379

NoNaMe,

Yo)  Ну как праздник?

0

380

z:.Axel.:z, обиделся, да?) ну ладно тебе, я пошутил)) конечно буду рад компании. В ЛС кидану номерок)

NoNaMe, здравствуй! Что-то ты невесела сегодня? А я вот наверное нового игрока приведу скоро)) Ларксин) Я молодец?))

0

381

z:.Axel.:z, салют красивый был) няшный) только устали очень до тудова мотаться( моск и глаза вываливаются, хоть блюдце подставляй(
Terra, молодец, молодец *встает на табуреточку и гладит по голове* ^ ^

0

382

NoNaMe, фррррр... *прикрыл глаза* Цветочек... *протягивает Ноне розочку*

0

383

Terra, оно еще и мурчит! какая няка!
*берет розочку* спасибо ^___________^
ребят вы не обессудите? *отворачивается, вынимает глаза и прячет в карман и повязывает повязку как была у Рику*
^ ^

0

384

NoNaMe, ОМГ.... Иди отдыхай!! Глаза ваще так посадишь же!

0

385

Terra, а Научную я как сдавать буду?(
*на ощупь пробирается к подоконнику, несколько раз норовя тыкнуть Терру в живот или в глаз*
мне еще читать и читать ._. я и так физику завтра пропущу чтобы постараться доделать ._.

0

386

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

387

NoNaMe, это ты без глаз собралась этим всем заниматься?! Вот давай без жертв, ок! *поднял Нону на руки и отнёс на диван*
Давай-ка, спать. Завтра целый день свободный будет после учёбы - хоть заучись!

0

388

z:.Axel.:z, ня?

Terra, *мало того, что барахтается пока несут, так еще и уползает в неизвестном направлении с дивана*
не-не-не, мне надо сделать! надо хотя бы понять как это делать... к тому же я закидалась таблетками и нагрелась яйцом, так что меня еще ненадолго меня еще хватит ^ ^
проблема в том, что моск отказывается воспринимать экономику((
*ползет к подоконнику за диваном, ориентируясь по движению воздуха*

0

389

NoNaMe написал(а):

салют красивый был) няшный) только устали очень до тудова мотаться( моск и глаза вываливаются, хоть блюдце подставляй(

А у меня из окна салютец было видно :Р

0

390

И тишина

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно