Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 1 страница 30 из 921

1

*стоит и раздает пирожки* ^________^

Да здравствует новый флуд и пирожки!

0

2

All hail new flood!

0

3

:3

Отредактировано Xion (2011-05-02 20:41:17)

0

4

Игра даже не началась, а мы уже 5 флудов исписали)) ну мы даём! xDDDD Аве нам!

0

5

Кстати всех зову в новый ролевой флуд, чтоб было чем заняться, пока игра не началась.)

0

6

Terra написал(а):

Игра даже не началась, а мы уже 5 флудов исписали)) ну мы даём! xDDDD Аве нам!

лучше бы анкеты все дописали! >_>

Riku написал(а):

Кстати всех зову в новый ролевой флуд, чтоб было чем заняться, пока игра не началась.)

нам бы какой сюжетно-ролевой флуд ._.

*пьет чай, сидя на родном сейфе*

0

7

NoNaMe, вот я лично уже давно дописал свою! Все вопросы к Акве и Шион)) Нам надо вместе выкладывать, чтобы полная картина складывалась, мы ведь массово обосновываемся то)

0

8

Терра, будешь пирожок?:3

0

9

elpi, я сам уже как пирожок стал от эмоциональных потрясений каждодневных xDDDD
Хочешь, чтобы я один день во флуд не прошёл просто и не флудил таким образом, да? =))))

0

10

Terra, кушай, кушай пирожок ^____^
*делает ну ооочень коварное лицо*

0

11

Terra, ну съешь :3 хд

0

12

NoNaMe, elpi, эй-эй, девушки!! *пятится назад* я где провиниться то успел уже, что вы со мной так сурово?

0

13

Terra, один кусочек :3

0

14

*медленно выползает из-под кресла*
-Фух, наконец-то дома,наконец-то в Москве. Ну как вы тут?

0

15

Terra, ну скууушай пирожок *я не заставляю, я прошу х) *

Namine, ня, привет) у нас все мирно вроде) вон, новичок и новый ролевой флуд) хотя анкет нету(
скушай пирожок?) *протягивает оный*

0

16

NoNaMe, *берет пирожок и кушает оный*
-Спасиб. Да что-то с анкетами совсем плохо. Я уже потихоньку злится начинаю.

0

17

Namine, угу, все говорят, мол пишем, пишем...
А у тебя у самой как с анкетой, ня? ^ ^'
*в это время вычеркивает из списка в блокнотике имя Намине*
так, вас уже трое ^ ^

0

18

NoNaMe, Анкета то у меня давно готова. Просто нужно ее слегка отредактировать под новую сюжетку которая еще не известна, поэтому я ее еще не опубликовала, да и к тому же я что, сама собственную анкету должна одобрять?
*с любопытством смотрит на блокнотик*
-А что за блокнотик то?

0

19

Namine, да сюжетку можно уже считать построенной, наверное... если мы сузим события, то нас покусает некто с го... синими волосами и я думаю остальные тоже возмутятся, но тихо и про себя...
Ну ты можешь еще откритиковать свою анкету х) Потом поругаться на себя же, что критикуешь х) и договориться с самой собой что исправить, исправить и принять себя)
кста, я когда свой психодел допишу, я тебе в личку кину лан? а то позориться перед всеми не охота))

*шепотом* список тех, кто должен попробовать пирожки с паопу ^___^

0

20

NoNaMe, Ну это совсем как то психоделично)))
Хорошо,кидай. Я тебя отмечу как написавшую.
*так же шепотом*
-Аааа...кстати вкусно))

0

21

Namine, да ладно, по-моему мило х)
вообще, если хочешь, могу я типо принять, сомневаюсь, что у тебя будет что-то совсем из ряда вон выходящее)
ну ты проверишь и можно в принципе на всеобщее обозрение кидать с печатью "проверено Намине" ты авторитет х)
Сейчас загонюсь шоколадом и попробую дописать х) а то просто так такой фанон не пишется х)

*продолжает шепотом* классный коварный план, да?) я думаю Кефка бы одобрил ^__^ надеюсь только магические свойства паопу не портятся от термообработки ._.

0

22

NoNaMe, Да не вприцнипе. Я же главный знаток канона в здешних местах, так что чего чего, а из ряда вон выходящее у меня вряд ли будет))
*так же шепотом*
Эх...согласна ,что Кефка бы одобрил, интересно где он щас? Без него как-то даже и не злодействуется..

0

23

Namine, вот-вот) так что твою анку можно даже и не проверять, имхо ^ ^''

*продолжает шепотом*
да, становление ГМом как-то его более нейтральным сделало... не увидим мы больше его экс-мода Т_Т *рыдает*
и я теперь, скорее всего, на светлую сторону пойду(

0

24

NoNaMe, Не, надо все таки, а то нечестно как-то получается по отношению к другим...
*так же шепотом*
Печаль печаль, что же ты так на светлую сторону то? Вон я даже на тёмную потихоньку перехожу.

0

25

Namine, ну давай тебя кто-нить из админов как главная власть примут, ня?) думаю, в этом случае проблем не возникнет)
*шепотом*
ну мне же из будущего надо идти мир спасать типо... не, конечно, если меня заколдуют сразу по прибытии как-нибудь, то могу и на темной, а так никак( хотя если перса менять на какое-нибудь вселенское зло... но у нас уже два вселенских зла есть)

0

26

NoNaMe, Угум, было бы не плохо.
*шепотом*
Ну совсем печаль печаль. Без Кефки грустно как-то,даже вон злодеи исправляются, а добрые герои наоборот переходят на сторону печенек. Беспредел какой-то.

0

27

Ну вы, девчат, даёте.... xDDDD
Это я опять ляпнул, а потом не обоснуешь XDDD

0

28

Namine, ^_____^
*шепотом*
я могу в принципе сразу нарваться на Организацию и ты мне моск к примеру промоешь, вроде ж мой перс связан как минимум с Роксасом, а значит и с Сорой... тогда буду на темной стороне)
А вообще, это ж круговорот тьмы в природе х)

кстати, у меня к тебе есть один дурацкий вопрос как к человеку знающему японский ._. можно?

0

29

Terra, Мы пока еще ничего не даем)) Как будем раздавать,так позовем))
NoNaMe, Впринципе да, можно и так сделать. Никто не спрячется от круговорота Тьма нья-ха-ха-ха))
И да, конечно задавай)

0

30

Terra, пирожок? *делает большие кавайные глаза* ну кусооочек ^______________^
*я не заставляю х)) *

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно