Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Организация Игры » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так, Нона сделала все, что знала, умела и смогла. Знаю мало, но я не волшебник а только учусь.
Есть предложения по исправлению чего-либо?
Если нет, то я снимаю с себя обязанности дизайнера и ухожу на небольшой отпуск ^ ^''
Думаю, текст в вэйфаундеры довставлять Рику сможет сам.

0

2

Так, планировалось бы сделать новый дизайн.
Предлагаю расцветки на выбор:
Серебряно-голубой
Бело-голубой
Серебряно-белый
Черно-белый с оттенками цветов

Прошу мнения писать сюда.
А так же вопрос нужна ли глазатрахающая шапка?

0

3

Riku, во-первых, прошу прилично выражаться. Админство-админством, а правила приличия никто не отменял.
Во-вторых, как я уже говорила, я против кардинального изменения дизайна, так как к нему приложил лапку Сора.
Шапку можно уменьшить.

0

4

NoNaMe, не стоит придираться к словам, коль суть не так важна.
А с Сорой тоже согласовать нужно - потому и создана эта тема.

0

5

Riku, просто я негативно отношусь к подобным выражениям, да и ты все же админ и должен подавать пример, а то иначе что здесь начнется?
Просто ты вынес смену дизайна как непреложную истину. Я лично против, но если большинство будет за - постараюсь что-нибудь сделать. Только не серое.

0

6

NoNaMe, я не так часто их употребляю, так что.. Хотя ладно, я понял, закрыли тему.
Частица "бы" в моем первом посте указывает на то, что я не категоричен насчет этого. Можно вынести этот вопрос на голосование, я не против.

0

7

Riku, а слово планировалось... но не суть важно. Голосование - лучший выход в любом случае.
Да и, сторонники смены дизайна наверняка тут тоже отпишутся.

0

8

Riku, кстати о шапке. Судя по сюжету новый мир пока не актуален, потому ничего не имею против того, чтобы ее убрать. Пока объявления не было - хорошо смотрелась, а сейчас идет, как лишняя нагрузка на форум.
Короче, снимаю, а там посмотрим, как лучше.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Организация Игры » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно